Прочие социальные темы

Почему часто попытки все наладить кажутся другому, что ты хочешь утопить отношения еще больше?:)

Юрий Вишня
значит надо искать другого и перестать налаживать
Кенжегуль Кадирова
Лучший ответ
у каждого свой угол зрения
то, что видит один- не видит другой
Boburbek Abdurahimov
Привет. Это значит, что "тот другой" уже перешел тот порог, когда разрушено самое главное. А пытающийся еще не перешел.
Andrusa Xl
потому что налаживать отношения нужно вдвоём!!.. а если другая сторона не хочет!... то любые ваши попытки.... это потопление отношений!!))
Другой ждёт извинений.. . а ты ему аргументы.. . да ещё железные.. . Другого это злит.. . в итоге - консенсус отдыхает.. . ))) Я просто назвал наиболее вероятную причину применительно к своему личному опыту моих последних отношений.. . )))
Потому, что разные люди по-разному подходят к вопросу улаживания проблем. Для кого-то это - обсудить, предпринять какие-то действия. А ком-то надо просто, чтобы человек оставил его в покое на некоторое время, надо "отойти". И его раздражают, когда мусолт неприятную тему, дергают. Для него все просто - дайте мне 5 минут (день, неделю или сколько-то там) тишины и все будет в порядке. А с ним поступают наоборот. Вот он и думает, что другой хочет все разрушить
Ирина Ли
Сколько людей-столько мнений!!!
Значит между вами пропасть не до понимания... меняйте тактику.
Вопрос непонятный. Приведи конкретный пример из своей биографии.
Видно, налаживать уже нечего, приехали, конечная...)))
Просто не всем понятны мотивы твоих поступков, и каждый оценивает ситуацию со своей колокольни