часто... наверно потому что и мы-говорим не совсем то- что хотели бы услышать от нас.. .
отсюда выводы- общаться надо больше.... ведь по сути дела.... любой конфликт (разумеется, если это не преступление) можно решить путем переговоров.... не так ли?))
Прочие социальные темы
Часто люди слышат совсем не то, что Вы хотели сказать?=)
Именно ТО и ВСЕГДА....)
да -к сожалению очень часто Видать всему виной моя внешность Меня принимают вовсе не за ту какая я есть на самом деле
В последнее время замечаю, что моя речь стала универсальна: каждый находит в моих словах тот смысл, который хотел в них вложить.. . Мож в политику податься?... Эх, воровать не учили в детстве!)))
Бывает. А чаще прикидываются.
Бывает. Особенно на этом проекте. А вжизни.. . Я вапще мало говорю. Да и то стараюсь говорить только с единомышленниками. Ну не люблю спорить.
всегда найдется тот, кто услышит не то, и поймет не так, а даже будет вам доказывать, что именно это он узнал от вас!! ! Как бы ясно и четко вы не формулировали свои мысли.. .
Евгений Седов
Согласны.
это в каком смысле? )))
А люди вообще склоны слышать то что им самим нравится, стоит ли удивляться?
в основном говорят-что хотят слышать
Если нет взаимопонимания - то довольно часто. Поменьше общайтесь с такими людьми.
Глух ни тот, кто не слышит, а тот кто не хочет слышать
есть такие люди которые слышат то что хотят слышать
бывает что понимают в свою сторону