Прочие социальные темы

Ходила по больницам, делала кучу анализов, за некоторые много платить пришлось, но ни в одной диагноз не поставили

таблетки нормальные, которые помогли бы не прописали, только опять же, дорогие и если много принять можно коньки отбросить, в больницу не положили от проблемы не избавили.. .
И вот вопрос ЧТО ЗА ВРАЧИ ПОШЛИ?? ?
все таки я ненавижу эту страну
Год назад столкнулась с такой же проблемой. Проверилась у основных врачей и ВСЕ говорят - здорова. Я себя плохо чувствовала. Пришла к эндокринологу с результатами УЗИ. Врач мне сказала, что с щитовидной железой у всех проблемы, а у меня они незначительные и мне лечиться не нужно. Я настояла, чтобы она мне назначила анализы на гормоны и в результате смогла установить диагноз. Лечусь 8 месяцев и хорошо себя чувствую. Врачи тоже ошибаются.
Сергей Гордышев
Лучший ответ
Зрите в корень, не валите вину на других.
Надежда Михаленко т.е. врачи не должны лечить?
Никогда не ходите в клиники и лаборатории, в которых работают "лучшие в мире врачи"! В Медицинские ВУЗы они поступают по- блату, за взятки, но не за знания и не по призванию, а потому, что там можно обирать больных, наживаться на обратившихся к ним больных людях...
Надежда Михаленко я в разных была
Просто Володя! Хххххххх сразу видно, человек с медициной не знаком вообще...
Та же фигняХочется повеситься от такой ситуации Даже два врача кандидата наук не помогли
Виктор Бучнев
Надежда Михаленко причем в разных больницах мне говорили разное
Не отчаивайтесь и продолжайте обследоваться. Диагностика не есть сильная сторона нашей медицины, но хорошие врачи есть. Не опускайте руки и выздоравливайте!
Алексей Самков
да гады они.
надо начинать с малого сначала к терапевту потом к другим ауж потом к главврачу и желательно по месту жительства
Надежда Михаленко к терапевту ходила
Народ не ошибается когда называет шарлатанов "врачами".
ткёт - ткач,
рвёт - рвач,
врёт - врач.
***ksusha ***
Нам симптомы опишите. Поможем
Надежда Михаленко через интернет? это вряд ли..)
В больницах сейчас много недоучек. Как бы тяжело не было обучайтесь сами, ни на кого не надейтесь. Моя знакомая как только сама взялась за это дело, то и быстро пошла на поправку.
А причем тут "эта страна"? Медицина у нас стала бизнесом как раз по образцу "тех стран". Так что адресуем претензии Горбачеву, Ельцину, и до кучи - Обаме.
Надежда Михаленко Ну про страну я не только из-за этого написала, вот вчера например у меня был праздник - День Города, и вот после салюта, когда все домой шли, какой то пьяный придурок кинул в медленно проезжающую машину (видимо пропускала кого то на пешеходе) что то, и начал машину эту колотить чем то, пока та не уехала. Просто стало очень жалко водителя, не представляю сколько нервов он потратил, и сколько потратит на ремонт... и постоянно ходят пьяные мужики просят мелочь. Ну не могу я больше на это смотреть, я просто не знаю что мне делать, а уехать нет возможности.