Прочие социальные темы

Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую больницу с диагнозом «биополярное расстройство II степени».что это?

Гуля Алюдинова
Она увидела с утра в постеле его
Татьяна Казазаева
Лучший ответ
Вам виднее! На лицо ( точнее- на морду) все симптомы.))))))))) )

Актриса попала в больницу из-за стресса: последний год женщина очень переживала за своего мужа Майкла Дугласа, который боролся с раком горла. На всё время лечения мужа Кетрин отказалась от съёмок и репетиций.. Представитель актрисы сообщил, что, желая справиться с нервным потрясением, Кетрин Зета-Джонс легла на лечение в клинику в Коннектикуте. Сейчас она чувствует себя лучше и с нетерпением ждет начала съемок двух новых фильмов с ее участием уже на этой неделе. Зета-Джонс участвует в комедии «Игра на два поля» с Джерардом Батлером и байопике с Антонио Бандерасом.

Людям часто ставят диагноз биполярные расстройства после стрессовых или травматических событий, произошедших в их жизни. Это могут быть смена времени года, праздники и серьезные изменения в жизни, такие как начало работы в новом месте, потеря работы, поступление в высшее учебное заведение, семейные проблемы, женитьба или смерть кого-то из членов семьи.
Максим Бутенко
Гуля Алюдинова пошла под плинтус вошь , глотай там пыль а не суйся в вопросы
это вроде маниакально-депрессивного психоза, однако с почти отсутствующей маниакальной составлющей, в основном депрессивное состояние, незначительная мания преследования, возмодны обострения фобий
Дмитрий К
Ой и не знаю, но точно это очень и очень догого...
это очередная профанация со стороны психиатрии, которая создана для того, чтобы качать из нормальных людей бабло, ставя им придуманные ими самими диагнозы.
Viktor Kulusko
ето пиздец
Nazerke Sarybai