Прочие социальные темы
Врачи угробили здоровье уйме людей у нас благодаря диагнозу ВСД, или это не так?
За рубежом нет такого диагноза ведь? Всё равно что поставить диагноз "одержимость дьяволом"? Мы так отстали от всего мира? Живем разумом как у папуасов?
Есть такое дело и оно у многих, к сожалению
Их тоже понять можно.... всю страну поставили в положение "обмани ближнего, или он обмане тебя" в известной перефразировке "идите в бизнес"!? Мне один рассказывал, что после инфаркта ему врачи порекомендовали перейти на лёгкий труд.... на что он им ответил вопросом" Вы мне предлагаете выбор смерти от голода или неожиданной смерти? “. Не говоря уж об ВИЧ и.... да и учителя послушали совет!?
ВСД бывает разная. Я раз в месяц теряла сознание - ВСД по гипотоническому типу. Страха не было.
Тагир Гаит
Тем не менее ВСД - это не болезнь, а лишь набор бывает абсолютно разных симптомом, за которыми врачи не смогли сделать точный диагноз, найти реальную причину. Хорошая для них отмазка со стороны отечественной "медицины".
да это так я тоже сижу на группе и регулярно выписываю себе рецепты на анальгетики тоже благодаря тому что мне в молодости врачи диагноз ВСД ставили
А чтобы вы знали ВСД у нас врачи ставят при сильных голвоных болях и перепадах артериального давления
у меня эта зараза всю жизнь
врагу не пожелаю
конкретно -кого угробили врачи? ВСД-болезнь по большей части нервишек! их и надо подлечить.
Щас удаляет мой ответ, врачами работают дети из богатых семей и они не обязаны лечить, это просто работа.
Возможно, что так, ибо у меня тоже стоит этот диагноз, давали таблетки в больнице, от которых у меня болело сердце, и я сильно от них похудела, врачи говорили, что это нормально. Но вот чувствую часто панику дикую и страх смерти. Не понимаю, почему они не могут сразу поставить невроз, а не писать ВСД?