Да, на улице - крепчает мороз.
И повсюду - крепчает маразм.
Прочие социальные темы
Как вам на улице погодка мороз крепчает ?
Я думала хуже будет, у нас к выходным уже 0 обещают.
Всего- -17. Нормально.
Да, сегодня всего+9.
Погодка хороша!! ! Вот только на даче, вероятно, уже только сорняки будут расти. В прошлом году почти все вымерзло из-за отсутствия снега, а этом году - последнее замерзнет.
да, и снег уже сугробами. Не ожидали мы как-то!
+7, дождь.
Лишь бы дома тепло, была бы и работа в тепле, мне пока повезло.
Начинается! -10 и уже морозы!! ! В "Новостях" показывали, идет дура без головного убора, в легкой куртяйке и говрит, что замерзла. Еще бы! А я с удовольствием пешочком на работу и с работы прошлась!
мне нравится
Я в Августе мечтал как о несбыточном, чтобы у меня мёрзли уши. 18 меньне нуля - это класс!! ! ПОМНИ О ЛЕТЕ!
преграсная, предлагаю пойти погулять!
Гольфстрим остыл, холода будут как в Сибири. Это из-за аварии на скважине BP в Мексиканском заливе вода стала хуже нагреваться. Устроили нам гады...
Погода чудесная - снег не слёживается, по морозу ложится невесомыми пушистыми шапками, как пух - дунешь и разлетается, красиво искрится под уличными фонарями.. . красота!! ! В последние дни ветра почти нет и, несмотря на приличный мороз, вечерами хочется гулять по парку и любоваться всей этой пушистой искрящейся красотой...
А с нас уже -26. Нормально. Печки натопила. Дома тепло. Кот мурлычет довольно. Обещают до -35. Выдержим!
А у нас первый снег.. Часа 3 назад как повалил. Радости то было!!! А вот теперь дождь шпарит, +3.В общем, завтра с утра весело на работу добираться будем..
Какой мороз?? ? Дождь льёт...
минус 35, говорят уже до 40 доходило, СХД
мороженое на улице я уже есть не буду, сейчас - 26. а так, ветра нет значит тепло, пойду от снега откапываться.
Обещают потепление до -10 :-))
Я в расстроеных чувствах...
а у нас мороз крепчает -25
Класс!
Есть возможность одеть только что купленные валенки!
Так удобно :)
Мороз и солнце день чудесный!
Завтра будет -25 -27 уже
у нас уже снега полно
на Украине