Прочие социальные темы

Взбесил меня сегодня Дмитрий Анатольевич.

Не надо удалять вопрос - в нем ничего плохого, просто выражаю недовольство. Вот показали его сегодня в новостях. Приехал на какой-то саммит Идет и руками по сторонам размахивает, как будто на пляски собрался. Владимир Владимирович всегда красиво идет, у него шикарная походка, а Дмитрий Анатольевич....Ну ведь президент - лицо всей страны! Как так можно?!
Глазов Никита
Лучший ответ
Все. Бедняга перестанет есть и спать. Уж Вы простите его, ладно?
Виктор Евтягин
какая глупость несусветная! Американский президент в коляске инвалидной страну поднял. Ну что вы за люди? Слушать надо Президента, а не внешность его обсуждать. И на себя бы почаще в зеркало смотрели.. . У меркель походка отменная? У саркози рожа приятная? Хренью занимаетесь!
Alessandro Martello
Владимир Петров Вот он, образец истинной единороски!
Оксана Кокарева Конечно, судять за поступки, но надо уметь себя преподносить.
Вы же на работу в ночнужке не ходите? Наверняка утром тратите больше часа на прическу, макияж и подбор одежды.
Да и на важную встречу вы не пойдете, навеное, с глупой улыбкой, размахивая руками.
А то, что американский президент был в коляске... От него же не зависело - может он встать и попрыгать, или нет. А вот следить за своими руками Дмитрий Анатольевич вполне способен, раз договоры подписывает и руки пожамает при встрече.
Наталья Сологубова чем же мой ответ не понравился?для народа,что делается?правильно жириновский сказал,20лет сами и 20лет в говне!или что хороша жизнь?ну да,если в москве то жируют людишки!!!
У Владим Владимыча, по прежнему месту работы, была строевая подготовка.. . )))
Оксана Кокарева С этим не поспорить. Вы правы.
Дмитриев Владимир Троечник он был по строевой. Поверьте сержанту учебки.:-))))
То что можно Попу, запрещено Балде
Инна Козлова
У В, В, походка гориллы)) и он похож на маленького зеленого друга Г, Поттера))) ну и пес ними, дело вкуса, главное что бы меньше вреда от них было
Demitry Dolgucci
Согласен. Президенту страны расслабляться нельзя.
И это всё, что тебя бесит, счастливая ты, Олька:)
Оксана Кокарева Не, не все меня бесит! Погода в Петербурге сегодня прекрасная! Она меня радует)))
В. В. -спортсмен, походку изящную имеет-достоин быть президентом.
*musha G.
Какая страна, такие и президенты.
Олег Сергеевич
Ах, он противнай. Да ежли бы только походка...
Aida Mussabalanova
блин. какие жители страны такие и президенты) )
походка бесит?)) )
больше ничего не бесит? совсем больше ничего?)))) )
в остальном все отлично, да?)))
| Nurbek* Kunikin
Он не руками машет, он ими жестикулирует, показывает - какая страна огромная, надо слушать президента, а не судить о том, чего не понимаешь.
Оксана Кокарева "показывает - какая страна огромная" - вот насмешили)))
спасибо за ответ!
Ну должность у него такая руками махать! Что тут поделаешь то...!
так это ж человек, которого себе ваш любимый Путин выбрал в преемники! все претензии к Путину.
судить о людях по их походке, говорит о недалекости судящего.
Олег Сергеевич От армии откосил, судя по походке.
Оксана Кокарева По походке можно многое рассказать о человеке. Вы не правы.
В походке отражается характер, воспитанность, привычки, интересы.. да вообще многое.
Irina Babajeva птицу видно по полёту....дальше сами знаете
они все уже давно бесят, ездят, а народу это до одного места!