Прочие социальные темы

Вам понравилась сегодняшняя речь Дмитрия Анатольевича о том что в России маленькая зарплата у работяг ?

Теперь наверно её увеличат ? Или это просто предвыборная трепотня ? Нет ,видимо всё же её прибавят ,если его вновь изберут в 2012 ...
Gul'nura Sabitova
Он много говорит, затрагивая больные темы, а потом забывает о них переключаясь на другие и так постоянно создавая обманчивое впечатление, что хочет что то изменить, кстати что то забыли о погорельцах, уверен что большинство из них как всегда кинули
Евгения Гринякина
Лучший ответ
Они с премьером по очереди упражняются перед выборами, обещая поднять зарплаты, повысить престиж и т. д.
А г-н Кудрин, как я его ни "люблю", чётко говорит, что бюджет уже свёрстан, и денег на эти обещания нет. Иначе и без того дышащая на ладан экономика может рухнуть совсем. Как-то даже я его зауважала, знаете ли.. . трезвые размышления...
Он в очередной раз свалился с Луны?
Ир
Ирина
Это называется ВЫборы 2012 стартуют=)
вот и дожили уже президент говорит что хватит плодить мерчендайзеров и всю такую хренотень а пора вспомнить и возрождать инженеров и рабочие специальности. это ж как надо запустить государство что бы понять что дома рушатся а строить то не кому. туземцы только из глины вперемежку с говном строят а тут высотные дома по такой же технологии. смех и слёзы. его бы слова да лет 20 назад, я бы за него проголосовал.
Юрии Викулов
Чего только не скажешь... за год до выборов...
он каждый день чему-то удивляется
Илья Брычко
Ну говорить-то он умеет))).
Ольга Шишикина
О, да !!!
Говорил складно, хотя конкретики мало, но
И без этой конкретики - всё шло на ура! !
Осталось за малым - Ктобы взялся это всё проконтролировать.. .
Но, увы.. . как всегда нет таких.. . Это как комикадзе.. .
Если чесно проверять - те убьют, а не чесно - эти уберут.
Так что - да, говорил отлично....
У нас всё хорошо, Дмитрий Анатольевич!
" Мы бодры, веселы! "
Юлия Ромашова
перед выборами прозрел.
как сказал один человек: тяжёлые деньги всегда маленькие
Ага пока Барин -работодатель не соблаговолит копейку кинуть ни какой ДАМ не поможет
Ну ооооочень интерено, а то мы этого не знаем!