Прочие социальные темы

Вы могли бы назвать три признака взрослого человека... ну, если не три, то хоть один - но главный для вас?

- деградация воображения
- вечно кислое лицо, потому что вечно мучит вопрос нехватки денег, еще чего либо и необходимость ежедневно ходить на занудную работу
- уверенность в праве поучать более младших. а просто потому что "с высоты опыта... "
Victoria Zaitseva
Лучший ответ
Моральная и материальная самостоятельность.
Родион Хоманов
Один могу... у взрослых игрушки дороже стоят...: -)
Александр Лукичев ну, не знаю...
сейчас даже игрушки
не слишком разняЦЦа...
в стоимости...:-)
Для меня есть только один - это ответственность за своих близких... Именно в этот момент я и почувствовала себя взрослой, после рождения дочери...
Татьяна *я*
Александр Лукичев а если семьи и детей нет -
взрослым не может считаться?
Александр Лукичев ЗдрасЬтИ, Марина:-)
Здравомыслие, терпение и уважение
1)паспорт
2)деньги свои
3)телка))
Первый признак взрослости- ответственность за другого человека.
Андрей Лиханов
Детство кончается тогда, когда хочется что бы желание исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка...
Волкова Елена Как выяснилось - самые заветные.
Способность брать на себя ответственность.
Ну... наверное только взрослые поступки ( по сущности своей взрослые...). Потому что все очень индивидуально... некоторые не взрослеют до смерти. А иные уже с детства рассуждают, как старики ...
Женя Зяблицев
Александр Лукичев ЗдрасЬтИ:-)
у аборигенов Австралии
человек не считается взрослым,
пока живы его родители...
Материально не зависимый
Ответственный
Критическое отношение к себе. Ответственность за свои поступки и семью.
Мой дедушка говорил: это тогда, когда ты руководишь им, а не он тобой.
Виктор Черевко
Ум терпеливость ответственность за членов своей семьи
думать головой, решать хотя бы свои проблемы
Терпение, Ум, Морщины..
Анюта Лада
удивительные способности все усложнять..
Петр Касьянов
Александр Лукичев очень верно!:-)))
член не менее 16 см
Александр Лукичев ну, а женщина? вроде тоже человек...:-)))
Не знаю, по моему мы все дети...
Если сначала думает, а потом делает, а не наоборот!
курит, пьёт и ещё работает.
Karen Petrosyan