Несмотря на мои нежные уши, гадость сказанная мне, часто проходит мимо ушей, потому что есть знание особого рода - "эта гадость не про меня". А вот ...ИНОГДА.. . мягкий тон нежных слов ранит больнее больного - видимо из-за фальши (та ещё гадость!!! ) Но я тоже не ангел. Это, примерно, как у Евтушенко:
Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.
Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.
Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других?
Прочие социальные темы
Вы любите слушать гадости или у Вас слишком нежные уши, как и у меня?=)
ваще не могу От такого впадаю в прострацию
У меня не только уши нежные, но и мозг, он просто сразу автоматом посылает пакостников куда подальше...
Да, что-то совсем не прёт хрень слушать, когда ее вокруг и так хватает.
Если бы они знали, что я о них думаю, не то бы еще говорили.
От гадостей у меня просто отвращение, а вот когда слышу что-то феноменально глупое, у меня действительно уши в трубочку сворачиваются.
Нежные
я до армии так же думал
А какой нормальный человек любит слушать гадости???? никакой, и я не исключение)