Прочие социальные темы

Почему в российских деревнях любят слушать шансон, песни про пьянки,тюрьмы-нравится зона и бухло?

Вчера по НТВ показали,как в деревне, девушка убила из ружья своего мужа(за измену)Этого мужа она отбила у жены. С которой он и изменил.. Осталось двое детей. Показали кадры из семейной хроники: идёт маленький мальчик(снимает убитый отец) и орёт песня " я пьяный, отсидел на нанрах"...и т.д. и все за кадром смеются ..
Рома Апостол
То что Вы перечислили - происходит не только в деревнях, но и в горорах России. Это одна из последних форм дебилизма.
Надежда Хмель
Лучший ответ
Не только в деревнях. Чего Вы хотите от страны, где ближние или дальние родственники по крайней мере половины населения сидели или сидят в тюрьмах или лагерях?
Судя по фото, Вы не жили при социализме. Корни этой истории от туда! При социализме в деревню "ссылали" на жилье всех изгоев: бомжей, алкаголиков, бывших зков и т. п. ЛЮди и сами прятпались по деревням от властей. А все умненькие и трудолюбивые от туда всеми силами уезжали! Эта система продолжается и поныне! То есть там живут уже потомки тех бывших зеков и всяикх алкоголиков. Давно прошли времена, когда хорошие учителя могли жить в деревне.... Ну в общем то о чем вы говорите просто показатель деградации сельских поселений. Работы нет, денег нет. Нет желания трудиться. Трдиться и думать разучились. Стало быть на место воспитанию приходит безкультурие и примитив! Природа не терпит пустоты: не посадили поле пшеницей - вырастут сонрняки!
Какая страна - такие и песни....
Сергей Баутин
Ничего ты не понимаешь в жизни... Сиди себе в Москве и сопи в две дырочки!!
Антонина Козаченко тоесть по вашему мнению понимать в жизни может только тот кто отсидел и набухался что-ли?
Марианна Байкова Не хамите, если себя самого УВАЖАЕТЕ! Не позорьте честных иудеев! Иначе вызовите дополнительный негатив....к своим соотечественникам....я сами зате, что думаю вашу нацию и без того не любят за ненавись к русским и за зносчивость....
дегенераты потому что... что тут не понятного то..
*** Илияс ***
Айгуль Ерофеева Это ты дегенерат... А там - ЛЮДИ !!!
Игорь Винокуров А кто их привёл к жизни такой?
Игорь Винокуров Что ты знаешь?.Если судить по фотографии .ни жизненного опыта ,ни знания истории нет.Хотя,что вам там преподают.Чему можно научиться? если учебники и программы разработаны для дебилов.Вот и подрастает новое поколение.С чем тебя и поздравляю.
потому что едросы не допускают туда другой Музыки
Вера Милова
Почему НТВ показывает конкретно такие программы (кто-то ж ещё и смотрит!)? ? Ну уж и начинали бы показывать высокое искусство, чтоб народ кроме шансона что-нибудь мог увидеть и послушать там, куда, например, Гергиев или Мацуев точно не приедут с концертами...
D.
Dimon27Rus .....
вот и досмеялись... деревня деградирует и умирает в пьянке
Не обобщайте, по нтв и у Пугачевой мужские половые органы выросли. Выборочная съемка. Сам вырос в деревне и незнаю ни одного знакомого кто бы это слушал. А в городах такие встречаются чаще.
Ilya Баланчук
А что им еще слушать, если в деревнях в наше время жизнь такая, заняться больше нечем
где и как живут, про то и слушают)
** Demeu S@tb@ev **
деградация.. . в деревнях все особенно печально
Jasurbek Mirzayev
Если политика в России :"Выживайте как можете".То .что вы хотете увидеть в деревне. Верхушка занимается болтологией. Это всё, на что она способна. Нет никакой органицации, каждый делает всё ,на что способен.
Лично я люблю шансон, как и любые песни со смыслом. Муси-пуси, это для школяров, а взрослые люди любят взрослые песни. Как можно не любить "бутырку"?Вы слышали их песни? "Зеркалом блестит река... ","Слезы осени",Не мучь меня.... Послушайте!
дак потому что контингент там весь такой!!! здравые люди уезжают из деревень, там слишком много денег и сил надо на поднятие НОРМАЛЬНОГО дома и огорода. Остаются одни пересидки и алкаши, которым заняться нечем кроме шансона и бухла
им это ближе.
Vladimir Stenin
умом Россию не понять....
Быдло, криминализированное
Айгуль Ерофеева А сам(сама) кто??? Плоть от плоти,так сказать...
ты пёс молчи