Прочие социальные темы

,будет ли возраждаться российская деревня?

или так и будут поддерживаться на плаву только большие города, с живущими там и не над чем не задумывающимися в основной своей массе людьми, спокойно потребляющие отравленные продукты питания и катящиеся в туже пропасть что и сельские жители?
Я верю в возрождение! Но до этого очень далеко!
Татьяна Синенко
Лучший ответ
будет лет через 50 как минимум.
В новой обстановке должна, другого не дано.
какой Вы умный....
прочтите политэкономию, учебник для вузов 1977 года, или лучше сразу Капитал Маркса о перетекании капитала из сферы производства и потребления в сферу сельского хозяйства...
этот дядька всё же умнее Вас и многих государственных деятелей, на нём создают капиталы...
да, но называться она будет - "китайская"
Данил Баталов
Кем? Стоит проехаться по российской глубинке....
Я Я
Нет. Капиталу не нужна деревня. Ротация грузопотоков, в т. ч. и с. х. производства произойдёт в бл. год - два. И всякие сказки про возрождение российской деревни, канут в лету.
Думаю нет. Чтобы сохранить деревни и села, нужно в первую очередь заинтересовывать в этом молодежь, чтобы они не бежали сломя головы в города в поисках лучшей жизни, а оставались в деревне. А для этого нужно развивать инфраструктуру деревень и сел, строить школы, детские сады, клубы, магазины, дороги и тд. А это очень большие затраты в которые никто не хочет и не будет вкладываться.
езжай за 100 км и возраждый
Несомненно будет! Про жизнь в городе, продукты, не задумывающихся людей - Вы абсолютно правыОсталось задуматься. Проявить инициативу. И- начинать дышать СВЕЖИМ воздухом, который пойдет на пользу. Начинать возделывать землю - для себя хотя бы - это лучше, чем фитнес-клуб !
Мария Габдрахманова Очки розовые сними...
деревня никому не будет нужна пока живы Чубайс и им подобные
Люда Гутарева
конечно будет! мне б подзаработать пару-троёку млн руб и хоть сейчас ...бизнесс модели уже есть : кролики, свиньи, перепела, курица... пока до коров не дошел.
Место уже приглядел. Ищу другое с газовым отоплением.

Жду подходящего момента и в село!
Мария Габдрахманова ВО-Во. Все так и промечтают до 45... А там и за бутылочку...
!!димка ..) Спокойно надоело жить?
забуть
всем деревням полный ппц
G-
Gladio - 522
Шутите счас в России все держит кавказкая мафия под крышей Российских полицаев в том числе и С/Х рынок.
Неверите? вот попробуйте чтото со своего дачного участка продать на рынке или улице - сначала кавказцы изобьют потом полиция добьет.