Прочие социальные темы

Сколько надо прожить, что бы почувствовать, что живешь?

я думаю что ни сколько прожить, а самое главное как прожить.
Katusha Pavlova
Лучший ответ
Если жить хреново, то быстро почувствуешь...
Gulnazira Makenova
мне хватило 2,5 года примерно с этих пор себя помню, сначала просто всё, потом информмация уже не вся вспоминается так четко, как в первые годы осознал что это не навсегда чуть позже.. . попали в голову булыжником...)))
А знаете, наверное не "сколько", и не "как", а где! На берегу реки в горах - вот счастье ЖИТЬ. Там никаких проблем, кроме как прокормиться ))) Ни моды, ни начальства, ни политики, ни чего от побочных эффектов цивилизации.. . Только ты и природа.. .
На пределе. А сколько? Сколько выдержишь. Но иногда и этого достаточно.
Ирина Люкшина
Возможно ответ не в количестве, а в качестве.
Мне очень скоро 25. но как кажется мне я еще не жила толком. И почему то я твердо убеждена, что жизнь начинается после 30! Может быть конечно я себя морально готовлю к тому периоду когда девченки начинают грустить по молодости.... но в 30 летии вижу только плюсы! Ну конечно надо пожит 30 с лишним, чтоб почувствовать, что живешь
Странный вопрос!
чтобы понять, что живешь не обязательно жить сто лет, это можно понять и за один миг.
Когда здоровье будет уходить, тогда почувствуете как мало осталось.
это смотря ка ты живешь и с кем ты живешь...
Достаточно одной секунды над пропастью