Прочие социальные темы
Если человек постоянно здоровается несколько раз в день, что это значит?
склероз!! ! забыл, что уже видел человека вот и здоровается!!!
Вежливый очень, постоянно здоровья желает.
Человек вежлив и дружелюбен... Можно правда подумать что с памятью худо, но что то не хочется))
внимание уделите человеку
Это значит что он правильно делает. Человек должен здороваться при каждой встрече. Здороваясь он желает здоровья, которого много не бывает
ждет, когда же в ответ поздороваетесь))))) да просто память плохая))
это вечная занятость-запудренность мозгов работой, на всякий случай - а вдруг еще не здоровался - на работе в кабинет кто заходит -машинально здоровьичка нам желает и не раз
Значит у него.. . этот.. . ну, как его? Ну, когда ни фига не помнят?..
а может хочет, что бы Вы обратили на него внимание
да просто он тебя от серой массы не выделяет...
Наверно Вы ему нравитесь.
иИи этот человек хочет, чтобы Вы его заметили, или он рассеянный человек и Вас не замечает. Попробуйте понаблюдать за ним, ели хотите понять в чём дело..
То, что для него это обращение мало что значит.
возможно это:
приветливый человек
человек с плохой памятью
человек пытающийся обратить на себя внимание
человек хочет начать разговор
приветливый человек
человек с плохой памятью
человек хочет начать разговор
оН ВАС УВАЖАЕТ!
Склероз..
Что что-то с ним не так!
признак дурного тона
Либо у него плохая память, либо он очень хочет с Вами пообщаться, но не знает с чего начать.
Клинические случаи не будем рассматривать =)