Прочие социальные темы
Если бы у людей был нюх, как у собак - они давно привели бы в порядок все эти сортиры и клозеты, не так ли?
В Европе видимо у всех уже собачий нюх.... а у нас по Райкину.
если бы собачий нюх, то эти запахи были бы для нас изысканым парфюмом...
Скорее всего нет, они бы просто принюхались...)))
Как известно, разруха в головах...
да и с имеющимся нюхом уже давно пора. дело в том ...кто вы и как привыкли жить. в тех местах, гдебываю я-с сортирами все в порядке. а где свиньи живут-там свинные и туалеты.
Собачий нюх у людей не исправил-бы положения, увы..:)))
Ну, люди привели бы эти места в порядок, если бы у них был нюх как у кошки: )
кошки ведь не терпят плохого запаха рядом с ними:))) )

Не уверен. Скорее бы задницы нюхать стали: ) А уж если у кого течка, то - мама не горюй:)
Проблема не в "привести в порядок" - .это как раз проще всего, загвоздка в том, чтобы этот порядок поддерживать - почему-то многие, заходя в общественный туалет, ведут себя по принципу "после меня - хоть потоп". Это учитывая то, что дома каждый чуть ли не пылинки сдувает с раковины - и вряд ли это от того, что дома нюх обостряется).
тогда они бы с затычками ходили по улице нах это надо зрения да слух нужен а супер нюх тем более в городе нахрен