В порядке предпочтения:
1. В Киеве лучше всего.
2. В Москве тоже хорошо.
3. В России хуже.
4. В Украине вообще плохо. .
Улавливаете намёк? Столицы - это уже как другое госсударство..
Прочие социальные темы
Где лучше жить обычному человеку (не олигарху): на Украине или в России?
НА по любому лучше чем В
везде хорошо где нет нас!!!
в Украине конечно. Тут чуть больше свободы. Однако лучше не жить в постсовковых странах вообще.
Я живу в России, но хотела бы уехать на Украину, в Закарпатье! По условиям жизни, особо по-моему мы не различаемся! Просто там мне хорошо, поэтому бы уехала!
Простому рабочему или служащему лучше жить в России, Беларуси, чем на Украине. За один и тот же труд зарплата выше, кроме, конечно, Киева, и др. крупных городов. Уровень цен на продукты практически одинаков, иногда на Украине капельку ниже, но очень ненамного. А вот зарплаты порой ниже раза в 2-2,5! Правда, качество продуктов питания на Украине несколько выше. Так было и при СССР и сейчас.
Очень прошу правильно употреблять предлоги
По правилам русского языка, принято говорить: Работал на Кубе, послали на Урал, на Кавказ, сослали на Колыму. Также и на Украине! ! Русский язык не может меняться после того, как часть России, Окрайна России решила жить независимо. От этого она не стала отдельной страной, а только отдельным государством, подобно тому как было ГДР и ФРГ, Восточная и Северная Корея.
А по употреблению предлога Источник Грамота-Ру.
в австралии
На Украине обычному человеку сейчас точно делать нечего.
Боьшой % украинцев работает и живёт в России ( Москва ) ...
не от хорошей же жизни они едут на заработки к нам в Россию ..
не думаю, что стоит ехать жить НА Украину. Эта территория скоро может стать ареной боевых действий между Востоком и Западом
Сабыржан Алеманов
Что вы слушаете глупую пропаганду, которая выгодна политикам, чтобы пока простые люди заняты тем, что между собой враждуют, приближенные к власти быстренько разворовывают гос.деньги,строят себе виллы, богатеют еще больше.
Кому как милее. Мне в Украине.
Если уж рассматривать ближнее зарубежье, то в Грузии или Прибалтике.