Прочие социальные темы
Женщина у власти ( неважно – где).. Ваше отношение???
Ох, главное, чтобы это был умный, грамотный человек. А уж вопрос пола - это не столь важно.
у меня теща у власти)) ну и ни чего особого))
Кажется Черчилль говорил (не настаиваю на авторстве) : как может управлять страной женщина, если несколько дней ежемесячно она не может управлять собой?
это сексуальнонеудовлетворенные женщины. - не я, фрейд. - и как следствие неуравновешенная психика. и как к ним можно относиться к истеричкам?
Хорошее отношение. Женщина по своей природе имеет более гибкий ум, что необходимо руководителю. При одном, конечно, условии- если эта женщина умная.
Отрицательное. Если это не трансвестит. Все равно бабская психология себя проявит. Будут и склоки, и любимчики, и истерики и прочие проявления женского характера. Против природы не попрешь
Анастасия Щелокова
Согласен.
@angel@ @angelochek@
Мужские склоки бывают покруче женских истерик.Да и не все женщины подвержены истерикам.
Наталья Медведская
Не согласна. У мужчин тоже бывают любимчики (ну "любимицы"). Дело в складе ума
По личному опыту - иногда и ничего, если не слишком высоко. Но для личности женщины власть разрушительнее, чем для мужчины.
Виктор Жданов
Но для личности женщины власть разрушительнее, чем для мужчины. - cчитаете?
я думала, мужчины выскажутся за недостаток.. скажем.. широты политического мышления.. что-то в этом роде..??
Всегда за!
давно пора )))
Маргарет Тетчер одна на миллион.
Самое хорошее. Почему страной, где больше население женщины должны управлять мужчины, которые дома слова не могут сказать против жены. Не зря есть пословица, что не так генерал страшен как генеральша.
Если это такая как Тэтчер или Меркель - за, если посмотреть на Тимошенко - упаси Бог!
Предпочитаю мужчину начальника. У меня была женщина начальница и на предыдущей работе, и на этой. Очень тяжело. У нас с ней еще и характер один в один.
Не половые признаки важны, а личностные.
Смотря какая женщина, впрочем и у мужчин не всегда все гладко.
смотря кто ежели тимошенко станет президентом О_о майн год ауфидерзеин май либен украина ((((
Бардак ище более чем с "мужчинами" ворами... ИМХО