Прочие социальные темы
Мошенничество или нет?
Ко мне с подругой в кафе подошла девушка и стала предлагать пойти на курсы развития личности(там какие-то три этапа и т.п.). Нужно было заполнить бланк, чтобы тебе позвонил менеджер и сказал, когда эти курсы(адрес в бланке тоже зачем-то нужно указать). Парила мозг, про то как ей это помогло достичь своих целей и т.п. Сказала, что так эти курсы стоят 9-10 тыс. рублей, а она предлагает бесплатно-им типа народ нужен. И как к этому относиться?
Очередной лохотрон
С юмором. Каждый зарабатывает как умеет.
Если Ваша личность настолько развита, что требуются дополнительные курсы, тогда идите. Или Вы всю жизнь мечтали попасть туда? Надо было сразу послать если есть хоть крупица разума. Если цена 10тыс, с чего тогда халява????
В какую-нибудь секту заманить хотела и бесплатно никогда ничего не бывает, если деньгами расплатишься, то это не беда, а то и жизнью заставят заплатить.
чушь какая то.
не стоит на подобное обращать внимание.
Нам это не нужно... .
Мы уже реализовались.
Посылать нафик. Одного поля ягода с "форексами", мол, сами научились и вас за неделю научим зарабатывать миллионы. Как же это она, бедняжка, знает, сколько курсы стоят, но не знает, когда они начнутся, ха-ха-ха!
эторкакой то развод
Да конечно мошеничество. Все хотят легко заработать. Вот и пускаются во все тяжкие. К сожалению многие на это водятся.
Думаю, что в кафе, должна быть одна мысль - пожрать. Если что-то еще, то вполне лапшу вам на уши вешали. А бесплатно - замануха. Потом развод на литературу, видео и т. д.
Ну это же совершенно очевидная схема разводки, сначала все предлагается бесплатно, при том именно то, что вам абсолютно не нужно, но так как бесплатно, то вроде как можно и сходить, правда? На это и рассчитано, ничего бесплатного не бывает, просто известно это становиться чуть позже.
это саентологи, последователи Хаббарда, точно тебе говорю, я сталкивался. сначала бесплатно, если заинтересуешся - дальше будет платно. набери в поисковике, там полно про них..
Рано или поздно Вас все равно разведут на деньги, так что лучше не стоит ввязываться :)