Прочие социальные темы

Мошенничество в интернет!Скамеры,манимеймеры...Я в шоке.И это БЕЗНАКАЗАННО!???

Пытались "развести"....естественно-не вышло:)Из любопытства нашла кто-они и не прячутся(!),уверенные в своей без двух минут неуязвимости.Если я-дилетант от Интернета-смогла это сделать,неужели есть проблемы у правоохранительных органов?Конечно,заявения если и подают-по "территориальности"....суммы единичных заявлений недостаточны для возбуждения уголовных дел....За державу обидно((((((( ФБР уже давно тревогу бьёт.В мире по статистике в прошлом году потери(или зароботки?)от интернет-мошенничества составили почти 600 млрд. долларов,в Украине-700 тысяч....Вот и платит народ за "закачку мелодий","прогнозы" всяких мастей,виртуальные подарки....Бред!У нас-славян,что в анамнезе написано "лох",а у "законников"-"пацифист"?
я тоже, когда бить пойдём?
М/
Мария ///
Лучший ответ
Кристина Улякина Я такие вопросы самостоятельно не решаю-мои бойцы с битами уже выехали.
Мария /// в бейсбол играют что ли?
как говорится это интеренет и тут могут послать нахуй ХД
главное правило интернета- не верь НИКОМУ.
Ирэна! ( какое противное название ) .. Надо понимать суть интернета. На**би ближнего и возрадуйся, дабы он на**бёт тебя и возрадуется. . Аминь! Не нравится играть в лохов - кидал ...ну не пользуйся интернетом! тут или ты или тебя. . и это правда! но мне нравится. покалечить и убить не смогут - это плюс. а если уж кто-то оказался умнее, шустрее и проворнее. . это конечно минус (мне) , но и польза! буду умнее. своего рода плата за урок! а как же? ! Любой урок должен быть оплачен. . почему-то в школе или в вузе никто не против платить за уроки :) вот и тут. . плати если мозг в копчике! И вообще. все, кто стонет что их кинули. . ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ!!!! Хватит орать на всю планету. . Я - ЛОХ!!!! МЕНЯ МОЖНО КИНУТЬ!!!! У ОДНОГО УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я ДОЛБО***БИЩЕ! ВСЕ ЗНАЙТЕ!!!! ЭТО ПРО МЕНЯ!! ! :)
Стыдно, ИРэНА! А ещё мыслитель. . :) Ну и теперь напиши мне на мыло какой я нехороший. . :)
Ramil Mamedov
Кристина Улякина Не Ирэна,а Ирэн.Раз.
Два.Меня не "кинули" и не вышло бы-я умней,раз уже нашла,кто пробовал.Скажу больше....Возникло б желание-мои "мальчики" из свиты уже б наказали с битами не по-детски(((((((((((с законом у нас же проблемы,потому у каждого свой закон.В ВУЗе(и аспирантуре)-училась бесплатно-потому,наверное,и неглупая.Стыдно должно быть ВАМ-пытающимся строить бизнес на "лохах"-допускающим,лоховские промахи.Если что-то делаешь-делай ХОРОШО!
Просто в лом, это видно. Все равно борются-борются, а толку 0. Уже кстати долго, если проследить развитие комп. индустрии. Все равно новые появляются
Кристина Улякина Более того....перелопатила массу инфы...."закрытые",продолжают "трудиться" за решёткой!
Страна непуганых идиотов((((((((((((((((((((
сделайте так чтобы в интернете стало немножко меньше мошенничества!!!! Не отправляйте смс чтобы удалить вирус или узнать IQ!!! если никто не будет им платить, то эти собаки подохнут от голода! ! я им никогда не отправилял не одной смс. Не ведитесь получить формулу похудения или выиграть миллион за 10 минут.
Мария /// те кто придумывает эти лохотроны люди очень не глупые и от голоду навряд ли сдохнут, вы думаете мало людей покупается на эти смс ? я по радио недавно слышал что от порнобаннеров пострадало что то около миллиона человек, это те кто отправил деньги и мне так кажется что цифра явно занижена, вот и прикиньте теперь как оно с такими деньгами можно с голоду подохнуть? если есть мышеловка то глупая мышь всегда найдётся