Прочие социальные темы
Живодерство безнаказанно,почему так?
Как вы думаете что нужно сделать чтобы за убийство животных давали реальные срока а не штрафы и условные....Я лично считаю что правительству глубоко насрать на нас а на животных тем более....Если у кого то есть видео или ссылки на видео где мучают или убивают животных выкладывайте,пусть все видят что твориться в мире
Хороший вопрос! Я верю, что через некоторое время кто нибудь всерьёз займётся этим делом. И пусть дают не сроки, а тихо отрубают руки.
Смотря где. У нас по английским законам вообще к животным относятся намного лучше, чем к людям. Даже за то, что человек оставит свою собаку, к примеру, на день без воды-еды запертой в доме, а она будет скулить, человеку впаяют по полной!. . Ну, дык я думаю, правильно это. Человек ведь может за себя постоять, а беззащитное животное не может!
Когда, я вижу мучения животного, утешаюсь тем, что животные не способны осознавать и оценивать собственные страдания, они просто чувствуют боль, а потом умирают.
Уже дают сроки.
Вот замечательный ресурс: http://elena-kuzmina.blogspot,com/ (вместо запятой точка)
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь. " Пифагор
потому что живодёры скоты что с них возьмёшь
надо жестоко наказывать. показательно. мне, например человека не так жалко, как кошку или собаку. если бы я жил в своём доме, я бы сделал что-то вроде приюта для животных.
А почему вас так животные интересуют? Хотите им помочь? Мясо не ешьте, кожаные изделия не приобретайте, и т. д.
Я не за жестокость. Просто это бред. Лучше людям помогать.
И тех, кто ест мясо, тоже надо вешать? А русских людей жыды мучают уже все 90 лет