Прочие социальные темы

У нас в городе два дня метель метет и снег идет не переставая,а у вас?

Пошли вчера с мужем прогуляться так не чищено на дорогах,ни на тротуарах,снегу по колено,думали заметет.дошли до магазина и кое.как обратно.А машины наши вообще не откопать.муж Пешком пошел,транспорт тоже не ходит.дороги не чищены.и это в большом городе миллионике.как быть?весны ждать?
И у нас также, Москва-ЗАО, живём в Западном Округе, снега и льды и нет никакой техники для уборки снега или помощи ввиде соли или песка на дорогах... Кошмарное зрелище...
Эльмира Оспанбекова
Лучший ответ
Днём в тени вчера было+12*.
Ночью +6*. Но стало пасмурно.
Миля Камалова
У нас лето (юж. полуш) жара +36
Shamil Muradov
а у нас гололед
И все Вам не угодишь... летом - жарко, зимой - холодно...
а у нас +6 уже неделю
А в Самаре ноль и вчера, и сегодня. Вчера ещё до кучи дождик сыпал, меленький такой, противный. Везде лёд голимый. Нихто ничё чистить не собирается. И вапще: грязнее города Самары я городов не видала. Вот так прямо и обсираю родной город! И мне не стыдно за себя, мне стыдно за мэра и губернатора. Козлы немытые!
Конечно ждать!)
Роберт Шак
в спячку до весны)))
Славик Бабий
А у нас я вчера на клумбе одуванчик сфотографировала, но чет тяму не хватает сгрузить
Лера Киселёва
У нас -8 лёгкий снежок ветра нет, погода класс.
А у нас вчера -12,сегодня-18.Тихо-красота!
конечно ждать... или уехать на юга)
Сейчас +10 !!!Вот такая зима !!!А ведь хотелось на Новый год в ночь " ...Снег кружится, летает, летает.... "
А у нас в квартире газ и тепло, а на улице 21 с минусом, ветра нет и мороз почти не ощущается . Такую погоду бы на Новый год.