Прочие социальные темы

Вы уже написали завещание или пускай сами разбираются?

у меня нет ничего))))) мне завещать нечего
Евгений Зямалов
Лучший ответ
я решила всё потратить и ...ещё и долги организовать
Надежда Дудник
Написала
Пусть сами разбираются: машину и квартиру поделят и без меня
А завещать-то и нечего.. . Это пусть абрамовичи, вексельберги о завещаниях побеспокоятся.. . Нам то что.. . Живём прохладно: нет ничего и ладно...
Ваня Кот
Нет. Не скажу.
Андрей Герцан
Нет необходимости. Всё и так отходит туда, куда нужно.
А мне нечего завещать кроме половины квартиры. Вторая половина приватизирована на дочь. так что.. . Вот так вот. не особо разбежишься. наследники у меня дочь и муж. Сами разберуться. ежели что.
второе. есть.
Пускай сами разбираются... .
Кто по натуре сутяга, тот и за поломанный стул судиться будет.... независимо от завещания.. .

любое завещание можно оспорить в суде.. .
да и всё равно всем не угодишь...
у большинства из нас есть что завещать - хотя бы личное имущество, вещи, мебель, эл. технику. чтобы в будущем ваши близкие сохранили о вас только хорошие воспоминания, стоит при жизни распорядиться на этот счет (пока голова светлая и нет давления обстоятельств) . сообщать об этом в подробносях не нужно, но позаботиться о таких вещах необходимо, причем так, как считаете справедливым. много ли в жизни от нас зависит ?
Написал. И сам не рад. Показал дочери. А она закатила такой скандал, что хоть святые выноси. На квартиру ей нужна дарственная.
Я поживу ещё.
Sona Mamedova
рано еще завещания писать))
я всё с собой похороню :о