Прочие социальные темы
что означает для вас бог
Я верю в Бога.
когда бесвыдная стенка-уповать на нево
Бог - человек достигший определённого уровня осознания, а совсем не чмо сидящее на каком то стуле в ирийском саду.
Абсолютно ничего не значит.
Существо настолько высокого порядка что ему нет дела до глупых землян которые каждый день гасят друг друга и засирают землю
Он не может означать... Он либо есть в жизни каждого, либо его нет....
Прошлое, которое вспоминать отвратительно. Помните, расхожее выражение "черная полоса - белая полоса"? Вот когда одна сплошь черная полоса, и вдоль, значит в нашу жизнь бог приходил. Сплошные неудачи, все рушится, разваливается, никак ничего не сделать, ничего не выходит, кака не старайся.. . а в результате все окрысилось друг на друга и ненавидят, друзья забыты, родственники живут сами для себя, лицемерие вокруг и власти, страна валится в финансовые кризисы.. . Не понимал, почему так. Все хуже и хуже. А это воля бога и была. Каким он был, в нашей жизни? А одновременно тебя ненавидел, чтобы ты добивался, без конца лез с наставлением, что это обязательно надо, и одновременно делал все, чтобы ты никогда в жизни этого не достиг. Типичный пример: с девушками. Дикое сексуальное желание оказыается создавалось у мужчин, и эротические мечты тоже, а вот у женщин ну все, чтобы делать мужчине больно и плохо. Только не с тобой, если ты влюбился, с другим, сама не знает, почему, выбирает самого никудышного, ненавидит секс, орет, и под конец вообще настолько ненавидит, что превращается в что-то уродливое. И сплошняком распутство. Сейчас женщина вообще чаще всего живет сама по себе и мужчину и знать не хочет. Где-то в 2009 году бог напоминал психопата Чикатило: тупо бил. И погиб. Было непонятно, почему так, а это "там", где его делали, передрались два народа и его таким нам в подарок сюда сделали. Он - результат войны средствами выведения и улучшения человеческого вида в целом. Если в пределе брать ту судьбу, которую этот бог нам прочил, то получалась смерть всем, причем в грязи и уродстве, и все. В старые времена у нас это называлось "гнев божий". В современном мире последствия в виде завала экономики, провала отношений полов и отношений между людьми вообще ощущаются до сих пор. Не верится? А он тупо вредил. Лет 20. Вот все в нашей стране и разваливалось. Сведения об этом приходили в урывочном виде ко многим, увы, в наше время все носились за деньгами а не изучали астралы и непонятные явления природы. Поэтому и тишина.
Бог нас создал . Увидел что натворил и отвернулся .
ничего не значит...
ТО-во что некоторые люди верят, хотя ничего с этого не имеют. ПРосто некоторым надо верить во что то хорошее, пусть даже это не даказанно
Идеал к каторому нужно стремится.
ничего...
справедливость совесть честь доброта доброта и доброта
вы попробуйте писать грамотней - "Бог"
совесть