Прочие социальные темы
вам не надоели шоу " с поющими " по телеку в НГ?
можно не включать вообще телевизор? вы бы могли Новый год без телевизора ?
они всем надоели
Хотят как лучше, а получается как всегда!! ! На всех каналах одни и теже рожи!!!
Да они круглый год по ТК "Россия" поют, за... ли уже!
Страна в руинах лежит - они песни поют.
мне нравиться больше другое ШОУ

достали.. . самые лучшие НГ были где-нть на турбазе.. . или даже в поезде)) )
А в этот НГ не удержалась. . включила)) ) но смотрела мало)))
Я на полном серЬёзе собираюсЬ сейчас писать писЬмо ГенПрокурору :
"" Прошу в порядке Прокурорского надзора проверить доступ талантливых произведений и исполнителей к СМИ и прежде всего к ТВ, так как складывается впечатление Кущёвского синдрома - выступают малоталантливые люди на ТВ Пугачёва-Басков-Орбакайте-ВСЕ ДО ОДНОГО ЮМАРИСТЫ ...типа Жванецкого ---рожу сморщат, брои сдвинут и уже непонятно где Депутат, ге Юморист, в кино тоже самое, так как по ТВ выступают так называемые артисты-звёзды, но ни одного хорошего фильма или спектакля - не выпущено !""
Типа выбор есть!
Без ТВ не могу.
Я не буду смотреть. И нервничать не буду.
По какому - нибудь нецентральному каналу покажут старый фильм, его и посмотрю...
настоебали просто
надоело, и хуле? неизменишь же ничего. пусть фоном работает. тем же звездам на экране так же остоебенело напрягаться в камеру, не все они дураки, но работать надо или там или лопатой.
Надоели
Надоели. И исполнители и репертуар один и тот же! Тошнит уже!
нет! мне надоело всё, что идёт по телику в течении всего года: негативщина и безнравственная туфта! а НГ -шоу на этом фоне хоть какой-то позитив!)
это будет продолжаться до старого нового года
смотрите завтра по тнт в 00.00 камеди клаб!
по-моему, эти шоу никто и не смотрит, потому что до нового года все пригодавливают стол, ждут гостей и т. д. (а в этот момент телевизор работает как фон, чтобы хоть что-то болтало), а в новом году всем уже точно не до шоу
Надоели все Пугачевы-Моисеевы-Басковы.