Прочие социальные темы

Не надоели ли вам одни и те же лица в шоу-бизнесе?

Не то слово!!!! Как увижу, сразу канал переключаю! Да, я вообще-то обычные каналы мало смотрю, только в кухне, а в комнате у меня - IT-телевидение, масса каналов. смотрю "Моя планета", "Наука", "Галактика" и т. п.
Анна ********
Лучший ответ
не надоели-опротивели
И в политике тоже....
Lucia Secrieru
Не включайте телевизор.
Не надоели а задолбали уже. НТВ надо закрывать. Самая большая российская помойка. Я там только ментов смотрю.
Нет не надоели, потому что я даже не знаю кто сейчас там первые лица
Пора уже бабушкам и дедушкам - ветеранам эстрады, дать дорогу молодым и талантливым
Олег Смирнов
Они обрыдли абсолютно всем! Чего стоит одно только "лицо" Долиной...
Алия Гумарова
надоели ужасно, особенно канделаки, меладзе и другие гвардцители
НЕ то, чтобы надоели?!.. ОБРЫДЛИ !..уже до тошноты! !

Хотя, Вы не правы!... Лица то, у них не одни и те же!... они же все регулярно обновляются!!.. т. е. , регулярно перетягиваются!...)))
Лилия Кадирова Согласна с замечанием.
полный отстой.
Stas Kim
Ужжжас как надоели.. . вот и не смотрю уже никаких концертов.. . :-)
они же деньги зарабатывают, если б всем надоели, то никто бы на них не ходил
Лиана Каримова
А я, Сударыня, не смотрю на них.
И вады нет
Что ли фабрику звезд прикрыли?
Надоели надо закрывать этот шоу бизнес
Супер бизнес - сами себя оплачивают, сами себя пиарят, сами с собой общаются, сами себя смотрят, не слушают даже, а зрители - тоже сами по себе при всем присутствуют - страна большая, по сусекам наскребутся поклонники для бесталанных.
Особенно "натуральный блондин на всю страну такой один"
Aijan Akylbekova