Прочие социальные темы

Что будет со страной если Билан пойдет в политику, а Жириновский в шоу-бизнес?

Sergey Zavgorodnij
Может в гос думе с трибун хоть петь начнут ато скукотища.
потом будущим адвокатам чтобы лучше понять законы придеться вводить законопение)) )
Уф хоть законы в рифму будут и покороче ..иии пояснее, доходчивее для обычного народа)))
Анастасия Богловская
Лучший ответ
Да из наших политиков и так легко можно сформировать пару олимпийских сборных страны и несколько цирковых трупп! Так что одним клоуном (спортсменом) больше, одним меньше, вряд ли что-то серьёзно поменяется!
А какая разница?
А может, стоит попробовать? Набить Госдуму всяко-разными биланами, киркоровыми, стрелками, татушками, Милявскую с Пресняковым туда втиснуть, а нынешних "думцев" отправить на эстраду. Раз все равно нет толку, то пусть хоть будет весело!
Илья Бережной
Кстати, Жириновский будет неплохим продюсером. Билан, может, по жизни очень толковый дипломат.. .
Ничего невозможного нет!
Sergey Zavgorodnij Билан - дипломат?!
Хуже уже не будет. Всё ...край... в Судан и Эфиопию мы превратиться не сможем, климат бля не тот.
веселуха, невозможное возможно
В политике у нас и без того полно пед---в, так, что Билана никто и не заметит. Жириновский уже давно залез на сцену и пытается петь. Вобщем ничего новенького мы не увидим. Все останется по-прежнему...
Жанат Бирликов
Страна не заметит подмены.
Мусина Юлия
шмотки и косметика подорожает
надо избегать Ебланов
Sergey Zavgorodnij а че такие еще есть?
Билану нужно в балет, а Жириновскому в цирк...
Появится новая гей семья
полный крах нашей нерушимой страны!...
Ничего хорошего
Голубого бездарного раскрученного западом наркомана Билана нам только в политике и нехватает!!)
Abdulla Zakirov