Прочие социальные темы
Вот Витас дурным поступком ославился-а мне его жаль. Шоу-бизнес его испортил?
Наехать на велосипедистку каждый может, но быть при этом идиотом, чисто его заслуга.
Обычный пиар.... у"звёзд" это практикуется частенько, чтоб не забывали их
бес попутал))
А кто такой Витас? Один раз что-то провизжал и возомнил себя звездой?
Нет, урода который сел поддатым за руль, а потом ещё и понты ктдал, вместо того, чтобы извиниться и молчать в тряпочу НЕ ЖАЛЬ. .
Жаль, что сейчас с него мусора бабло нехилое снимут и отпустят на все четыре стороны. . Отмажется он.
Прочим "звездунам" наука !
он вообще-то буддистом вроде стал, ему по статусу даже машину иметь не положено
Шоу-бизнес вскрыл его поганую натуру...
да он вообще гавно. если бы он взял эту велосопидистку вызвал бы сам скорую и оплатил леченгие. уважуха быда бы ему
но главное ему ничего не будет как и табуретке закон в рашке избирательный.
А чего его ..жалеть? Что он ПРЕСТУПНИК? Ещё повело, что он НЕ УГРОБИЛ людей! Вот пидор!
в рот бы ему насрать.... еще больше принесло бы ему... глядишь... собирал бы стадионы.. с одной песней
Я лично впервые слышу! А впрочем Пиар-дело тонкое! Шоу-бизнес живет по своим законам, в этой обойме все пули меченые! И что Вам его жаль-то? Занимается человек любимым делом, творчество разве каким-то образом может перестать нравиться из-за сплетен?