Прочие социальные темы

Вот Витас дурным поступком ославился-а мне его жаль. Шоу-бизнес его испортил?

Наехать на велосипедистку каждый может, но быть при этом идиотом, чисто его заслуга.
ОК
Олесенька Красотка
Лучший ответ
Обычный пиар.... у"звёзд" это практикуется частенько, чтоб не забывали их
бес попутал))
Ирина Бирюкова
А кто такой Витас? Один раз что-то провизжал и возомнил себя звездой?
Нет, урода который сел поддатым за руль, а потом ещё и понты ктдал, вместо того, чтобы извиниться и молчать в тряпочу НЕ ЖАЛЬ. .
Жаль, что сейчас с него мусора бабло нехилое снимут и отпустят на все четыре стороны. . Отмажется он.
Прочим "звездунам" наука !
Наталья Вайло
он вообще-то буддистом вроде стал, ему по статусу даже машину иметь не положено
Шоу-бизнес вскрыл его поганую натуру...
да он вообще гавно. если бы он взял эту велосопидистку вызвал бы сам скорую и оплатил леченгие. уважуха быда бы ему
Нина Изотова
но главное ему ничего не будет как и табуретке закон в рашке избирательный.
А чего его ..жалеть? Что он ПРЕСТУПНИК? Ещё повело, что он НЕ УГРОБИЛ людей! Вот пидор!
в рот бы ему насрать.... еще больше принесло бы ему... глядишь... собирал бы стадионы.. с одной песней
Таня Демакова
Я лично впервые слышу! А впрочем Пиар-дело тонкое! Шоу-бизнес живет по своим законам, в этой обойме все пули меченые! И что Вам его жаль-то? Занимается человек любимым делом, творчество разве каким-то образом может перестать нравиться из-за сплетен?