Прочие социальные темы
Вам жаль юношей,которые ради успеха в шоу-бизнесе,вынуждены жить с немолодыми примадоннами?Несчастные они?
Это ж как надо деньги любить, чтобы щупать старушачье тело)))) БРРРР....
они сами этого хотели
про ГАЛКИНА что ли.. ну. значит ему так нравится жить.
Не жальЗа все надо платить Жадность и желание жить роскошно. не сильно утруждаясь для них важнее любви и чувства собственного достоинства Это не мужчины .а дерьмо!
Галкин уже был популярен. И только после этого сошелся с пугачихой!
С чего бы?
Не жаль даже тех вьюношей, кто живёт с немолодыми примужиками.
Дело личной гигиены каждого.
Этим еще повезло, некоторые юноши так и вообще живут с немолодыми депутами
Я думаю, что они взрослые люди и чётко понимают, чего хотят от жизни. Ведь общение и жизнь с женщиной не сводится только к сексу - есть ещё масса общих интересов, делающих людей родными и близкими друг другу.
Каждый понимает своё счастье по своему, равно как и пути достижения оного. Чего их жалеть? Они хорошо знают, что, сколько стоит и зачем.
у каждого свой выбор
Это их выбор и что их жалеть.
Ага, "мученники"...такие...
Я рыдаю. Юношу очень жалко. Не знаю только как ему помочь.

Каждому - свое, было написано на воротах ...
Нет! Это их ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
Это их выбор ...) как и девченок, живущих со старцами ...За генофонд обидно.
Да, плевать, может у них только так стоит
может это любов такая, вот галкин цветет
их никто не вынуждает. .
хотят успеха - добиваются как считаю приемлемым
а несчастны ли? их спросить надо
Они считают себя счастливыми! Не всякому выпадет такая удача.