Прочие социальные темы
Вам как политик нравится Жириновский
я от него балдею
Очень нравиться - он просто не умеет сдерживать свои эмоции. Да и как можно относиться к человеку, который всё может сказать в лицо и не боится своих слов и поступков? Жириновский - яркая личность в политике Росси, но вылез он не благодаря своим действиям, а за счет своего языка, который у него хорошо подвешен. Он старается быть поближе к народу и многим это очень даже нравится, его многие в народе уважают. Он конечно политикан каких еще поискать, но все-таки от партии к партии не бегает, а уже много лет правит ЛДПР и отстаивает одни идеи.
С чего бы это сюда полезли пиарщики Жириновского?
Алексей Холопов
да вчера видела передачу очень удивилась был спокойный вот и пришла мысля
я тоже, должен же кто-нибудь нас смешить в правительстве.
Как политик, никак.
мне тож нравится с детства )) ток надоели его "я ни че не могу" "мы ни чё не можем" "у нас не получается" двадцать тридцать миллионов избирателей помоему эт не так мало чтобы потом отмазываться
А чем он хуже других? Всё, что он предлагал, как нам казалось в шутку, потом позднее претворялось в жизнь, но о нём не вспоминают. Конечно, к власти его и близко нельзя подпускать, иначе дров наломает, но прислушиваться к нему стоит. У него подача мыслей, которая нас шокирует, но за этим внешним эпатажем скрывается правильная мысль.
Анна Рыженкова
А вы не думали, что эту мысль ему вложили нужные люди в нужное время вместе с эфирным временем для воспроизведения! Он излагает популистские идеи, много и часто! Все время меняя форматы и путаясь, будто в показаниях! При этом много говорит, но ничего не делает! А он и не деятель, просто болтун и даже не от политики, а просто крикун, болтун и человек, образ мыслей которого, не соответствует образу мысли человека, который любит свою Родину.
Народ! Неужели вы не видите, что этот человек меняет свои пристрастия, мнения и, в конце концов показания даже чаще, чем мы получаем зарплату! Что все его слова и выражения можно цитатами вписывать в комиксы! Он не политик, он человек, который может вести как ведущий "Поле чудес", но никак не законодательный орган! Я был свидетелем того, как на выборах в Кабардино-Балкарии, где Жирик до сих пор проводит свою компанию, один парень, случайно поставил галочку над его фамилией! Поняв свою ошибку, он рвал бумагу на мелкие куски, стыдясь того, что его голосование, пусть даже невольное, будет мучить его ночами, даже после этих, никому не нужных выборов! Бог мой, неужели это с нами происходит!
Мне все нравятся, особенно он
Очевидно, политическое чутье у большинства отсутствует, поэтому им импонирует заказной клоун Кремля. В нужный момент этот псевдо-политик всегда делает так, как это устраивает его кукловодов. А для народа.. . чего бы не потрепаться миллиардеру Жирику? ! Очнитесь.
Иду по его приглашению 13 декабря в "Гостинный Двор"
Максим Гусев
шо за пьянка ? лишнего билетика нет ?
Скорее как шут, и оратор...
Клоунам, пидарам, и проф политикам не место у власти
очень, от него вреда нет- какое бы предложение не внёс, всё равно на голосовании не пройдёт.
самый лучший клоун после великого Никулина!!!
Татьяна Кузьмичева
Покуда у нас в обществе находятся люди, способные голосовать за клоуна, мы достойны того, чтобы нами руководили такие люди, как Жириновский.
Мне он нравится тем, что говорит то, что все замалчивают. Или даже
думают так же, но не осмеливаются озвучить. Он как юродивый-име
ет карт бланш на правду-матку. Иногда это выглядит шутовски, но это
его стиль...
Жанна Юсупова
Ну так это его основной козырь - говорить то, что народ желает слышать. На этом и держится.
Отражение состояния значительной части общества.