Прочие социальные темы
Вы за Ф. Киркорова или за Н. Баскова?
Недавно на пусть говорят люди разделились на две группы . Кто любит и слушает всегда Филю и кто слушает Колю.. . А вы куда бы пошли?
не знаю вторую ночь спать не могу думаю коля он же золотой тенор россии а киркоров пострадал от аллы жалко его
Оба недалекого ума и огромным самомнением! А кто это им сказал, что они супер-звезды? Их слушают только пожилые домохозяйки! Оба, яркие представители китча т. е., дурного
вкуса и пошлости .Так-что, хрен редьки не слаще! Я был на концерте Пола Маккартни и других мировых звезд и мне есть, с кем сравнивать! Филя и Коля -это пена нашего
шоубиза !!!
Светлана Чижевская
Хорошо,когда есть с чем сравнивать...но ведь не все слышали Пола Маккарти в живую...Я,например, слышала игру на курае в живую и в записи-очень большая разница.А голоса все же у них есть, другое дело, что они превратились в клоунов...Это раздражает...
Василий Иванович, ты за большевиков али за коммунистов?
Два сапога пара!
Куда глаза глядят, только подальше от них обоих.
Прекрасные голоса, что у одного, что у другого. И многим нашим так называемы "рокерам' до них тянуться да тянуться.
оба козлы
два жопотряса, один подстать другому
туда где их обоих ненавидят.
никуда.
я б их всех на лесасеку отправил. за те же деньги
уж лучше Носкова с Градским послушать...
Туда, где их нет.
Против всей попсятины - гомосятины
Мы против всей этой попсятины
я бы их к стенке поставил обоих... не понимаю как этот кал можно слушать и ещё в какие то группы идти... тьфу..
Дарья Каткова
ещо и такие деньги отваливать за это.
Мне женщины нравятся, а женоподобные фантики нет
я бы пошёл послушать Трофима
Мимо...
Никуда. Что в стране мало достойных групп и певцов?
а что лучше нюхать? Конский навоз или коровий?
налево))
Мы за интернационал стоим! )))))))))))
Не тот и не тот! Их обоих нужно в психушку положить, а не только Киркорова...
Обаговно!