Прочие социальные темы
Как вы думаете это нормально?
Когда на вопрос какой-то дуры, спросившей про марку телефона одной из участниц Дурдома 2, я ответила, что нам бы ее проблемы, когда дети в Африке голодают, мой ответ удален был модераторами. Это нормально? Каково ваше мнение?
там такие же моды, как иногда задающие вопросы, недалеко ушли в своем развитии.
Это обычная практика
не нормально
Что тут удивительного ?
А почему обычная? в смысле практика.
Мне бы ваши проблемы, когда дети ...( см. выше)))
а чего вы ждете от модеров?
Kristina Kutsin
Адекватности жду. Но, видимо, напрасно!
Пора бы уже по телефонным вопросам создать отдельную тему, а то они встречаются везде - от философии до искусства-культуры.
И для дома-2 то же! Ну ни как тема ОПС не подходит! Модеру следовало слить ее в Юмор, было б о чем там народу поржать!
Дом-2 трогать нельзя. Это государственная программа воспитания межличностных отношений. Кто скажет что-то против, будет немедленно забанен.
Это не нормально...
она никогда в Африке не была. вот в чем проблема
Соглашусь что это обычная практика.
а тебе не пофиг, что в африке?
Юлия Белкина
При чем тут Африка?
Вопрос о том, что ответ удаляют не мотивировано.
просто среди модераторов тоже есть поклонники публичного дома 2
А как Вы помогаете детям в Африке? я тоже хочу.
Жумагул Алимбеков
Помоги соседу, который у тебя по соседству голодает, я так и делаю - помогаю, перешли деньги нам и мы спасём человека от голода!
Формально - оффтоп.
Но негодование понятно...
не сказать что это нормально, но ответ был не по теме.. . и это тоже плохо (
это не нормально, наверное модератор подумал, что это не по теме.
Максим Фатахов
модераторы тут все поголовно ебуки
Kristina Kutsin
Модераторы вообще все время не по теме думают. Вот порнуху и мат пропустить - это святое для них!
1Что вы делали на этом форуме?
2Ваш ответ был не в тему
3Дети много где голодают, а вы почему то дом2 обсуждаете, странно правда?
4 дом2 это дурдом и все их форумы в том числе, эти передачи для любителей поговорить ни о чём.
5 Большинство женщин любят сплетни передача как раз для них, рейтинг это главное, и не важно им где какие дети.
2Ваш ответ был не в тему