Прочие социальные темы
Вот говорят, что за всё нужно платить...а можно узнать - кому?)))
своей совести))
всем) ) за все) ) жизнь такая, но есть еще милосердие в людях:)
Ему.
Судьбе.
Было бы кому платить, а кассир всегда найдётся.
См. в зеркало...
судьбе, наверное.. . больше некому...
вот-вот. . вопрос - гносеологический! (познавательный) . когда-то Христос, когда его спросили: какой властью Ты это делаешь? и кто Тебе дал такую власть? - ответил: а вот вы если скажете, крещение Иоанново откуда было: с небес, или от человеков? - ему ответили: не знаем. - вот и Я вам не скажу, какою властью это делаю.
иначе говоря, вопрос твой не для зашоренных религиями умов.
Агни говорит: Образ человека творится энергией человечества. .
добавим, что даже Христос исцелял всего 3-4 человека в день и вынужден был удаляться в пустыню. а когда дух вышел Его, забрав с собою недуги многих по пути смерти, то небо потемнело от обилия осадков.
вот и у меня был знакомый врач, который когда умер, то лил проливной дождь с грозой, и на третий день то же самое было и я сказал его хозяйке, что и на 9тый день будет то же самое и на 40вой, и она удивилась, что так и произошло.
но не умаляется ли при этом сила Бога? конечно же нет. но Бог есть Дух. и взаимодействие это происходит так как глядя на картину или получив идею бывает, что чел получает такой мощный духовный заряд, который возбуждает в нём великую силу и сопровождает на протяжении всей жизни!
так вот откуда изшла сила: от Бога или от человека?
итак, сказано: руками человеческими.
осталось теперь лишь завершить: а куда эта сила действия прихватизируется? ответ: трансмутируется в другие виды. по типу как кинетическая преобразовывается в потенциальную и тепловую.
например, творческий чел создал произведение искусства. и его потенциал присовокупленный к идее принятой родил невиданный по силе духовный заряд, не исчезающий во времени.
источник: это лишь моё мнение, но не как истина в последней инстанции.
итак, сказано: руками человеческими.
Думаю, что себе платить.
Вселенной платить будешь за каждое слово, за каждый поступок)
Накопи побольше, чтобы откупиться)
сначала заплати потом отвечу...
Башляй мне я в купе не откажусь!
Главное; что Вы, имели в виду.
Соседу