Прочие социальные темы

А если бы в продаже был пояс верности - сколько мужиков купили бы, для своих благоверных?

Вопрос поставлен не корректно-надо "А сколько жен СОГЛАСИЛИСЬ бы его надеть".Чай не средневековье на дворе. И вот тут думаю начались бы проблемы. ЖЕНЫ или я не прав, только честно?
Сурков Валерий
Лучший ответ
Анастасия Макарец http://otvet.mail.ru/question/51190631/
от 50 до 70 %
остальные -- слесари
а сколько бы копий ключей заказали слесарям!
Алексей Глумов
Анедот в тему.
Король, уходя на войну, надел своей жене пояс верности. В пути шут его спрашивает: "Зачем ты ей надел пояс верности, ведь она страшная, на нее и так никто не посмотрит". На что король ответил: "Затем, чтобы. вернувшись, сказать ей. что я ключ потерял"
Иван Шаров
Дохтур! В среднее века дамы срользовали свои дырочки СТРОГО по назначению.. . а теперь.. . так есть ли смысл в твоем предложении???)))
Иван Антонов
хм... .
да вы хоть корсет, скафандр "верности" купите, что толку то? ! Женщина изменяет мозгами, душой, при чём тут тело?!
Я бы не купил
Ирина Ушко
да ну нах.. не гигиенично ещё какя зараза у благоверной заведётся ...после такого эксперимента :)
Раиса Перова
Знаете.. . Сука не захочет, кобель не вскочит. И если захочет, тут никакие пояса не спасут.
А какой сейчас в этом смысл!
При нынешней вседозволенности придется женщинам одеть пояс верности на рот и на зад.
пусть начнут с себя.
Лидия Глухова
Кому нужно, быстро отмычку подберёт...
вот мой точно бы купил! никакие бы деньги не пожалел!!
Игорь Матюшин Так себя зарекомендовала?
Они есть в продаже..