Прочие социальные темы
О соседстве....Вы знаете, кто у вас на площадке в соседней квартире живёт?)
Все правильно живем как в клетке, помню годы своего детства, когда жили с соседями как с близкими родственниками, делились последним, вместе переживали и поддерживали переносить горе, делили радость в трудные послевоенные годы, не смотрели на национальность и принадлежность.
конечно и общаемся периодически
Знаю. Мы даже в гостях друг у друга были)))
Знаю в своем доме всех. И в соседнем тоже. Село. Дома по 20 квартир.
нет, там квартиру сдают, жильцы часто меняются
Стыдно признаться, в этом подьезде я живу 19 лет, и знаю только соседа по двери. . Я знал всех в доме, в своей первой квартире, а это 4 подьезда. . Потому что мы все работали на одном заводе и строили этот дом, тоже вместе.. . Раньше, я и двери не запирал, жена всегда ругала... "ты что. в деревне, живешь.. "..Даже детей всех знал..
Знаю всех поименно. Деток уже не водим, но уважительно друг к другу относимся. Только квартиранты иногда дают о себе знать.
нет и не хочу
Конечно!
а как же!
Соседи - они радость разделят и в беде поддержат)))
Сосед наркотой торгует, прибить его что ли....
прекрасно знаем и даже подружились!
естестно...
лучше б и не знать
Знаю, нормальные люди.
нет, а кто это?
знаю только на этаже (у нас очередь кому лестницу мыть)
неа ((
я в частном доме живу и у нас дом на два хозяина разделен поэтому соседей знаю)) )
но других в глаза не видела))) **
Знаю. все старики, ощущение как будто в доме престарелых живеш. Хочу их к музыке приучить по батарее сразу бьют, какая-то бабка с 3-его этаже у всех газету тырит. я на 5-ом этаже, так что соседка с 4-е постоянно в дверь стучит типа " Чё вы там делаете, у меня люстра шатается". а ещё через стену соседи какие-то странные ощущение как будто там человек 20 стариков сидит, каждый раз разные люди выходят и все седые такие.
короче живу в типовой 5-ти этажке, и ощущение что из живых только я.
ага
Знаю, но знать не хотела бы
да
только соседей справа знаю))