Прочие социальные темы
опасно ли снимать квартиру посуточно? хотим поехать в город на экскурсии, хочется не в гостинице, а в квартире жить
есть ли какие-нибудь подводные камни? не опасно ли?
не опасно естли через агенство
Светлана Кузуб
договор надо какой-то составлять или как это делается?
Через агенство сняли квартиру в Смоленске на двое суток. Нас менеджер встретил и отвез. Все отлично. В центре. Нам было интересно.
Светлана Кузуб
а вы как оплачивали? деньги перечисляли на счет или менеджеру отдавали?
В сентябре снимали квартиру в Петергофе Живы- здоровы
Поищите на букинге, там есть отличные варианты
не опасно.. у меня сын раз 5 в месяц снимает..
не опасно сейчас везде сдают квартиры посуточно. почему опасно дешевле чем в гостиннице хотя пывает даже лучше за . все есть чисто красиво и полный холодильник бухла)
Квартира посуточно - та же гостиница... Только в гостинице за вами убирают ...А в квартире по уходу - вы сами.... Что насрали - то сами и убрали)
посмотрите на сайте мув. ру
Нет не опасно! Я брал в аренду через проверенный сайт! kvartmarket.kiev.ua
Нет, сто раз так делал
Поищите нормальные сайты, букинг, доба. юа и другие. Не снимайте самый дешевый вариант. Если квартира лакщери а стоит три копейки - точно развод. Не перечисляйте предоплату на пообщавщись с владельцем квартиры. Вот на доба юа - там с владельцев требуют паспорт, скан и документы на квартиру, и что бы фото реальные были - именно этой квартиры. Так что вот на этих сайтах снимать можно. А на авито или олх - очень рискованно.
нет не опасно страна вроде не дикая
Не опасно. Я пользуюсь услугами вот этого агенства
gdekvartira.su/ Никогда не подводили еще.