Смотря как таскать. Я, например, волоком и 100 кг свезу, а поднять больше 40 не смогу, да и те с трудом, да и смотря каким способом. Если на спину положат мешок шестиведёрный, то перенесу куды-нить не очень далеко и бегом, чтоб не упасть.))) )
А вапще-то не для того я, ягодка, росла, чтобы мешки таскать.)) ) Я - слабая, меня оберегать надо.)))
Прочие социальные темы
По перетаскиванию тяжестей, кто сильней: мужчина или женщина?
Я знаю, Вы не любите цитаты, но всё же процитирую "Инструкцию по охране труда на ГРР, 1983": "Максимальная допустимая нагрузка: на вьючную лошадь - 80 кг, на мужчину-геолога - 25 кг, на женщину-геолога - 20 кг, на вьючного оленя -16 кг". Таким образом, по грузоподъёмности, женщина находится где-то между мужчиной и вьючным оленем.
У мужика перед женщиной всего два преимущества
1 Поднятие тяжестей с нестоль пагубным последствием для организма.
2 Возможность излечения от алкоголизма.
По всем остальным показателем женщина сильнее мужчины.
2 Возможность излечения от алкоголизма.
Муравей.
вдвоем
Женщина, конечно.
судя по тому, что вижу вокруг - женщина.
вечер, возвращаются с работы- у всех баб пакеты из магазинов. сильным мужикам жрать везут.
Как -то смотрела передачу про китаянок, которые профессионально переносят каменные балки из горных каменоломен, куда машинам не проехать. Тоненькие такие, встают парами, упираются друг в дружку плечами и тащят эту каменюку вниз, страх глянуть.
сильным полом считаются мужчины... но это ещё ни о чём не говорит)))
Женщина выносливее.
По перетаскиванию тяжести пивного брюха-конечно мужчины. По перетаскиванию тяжести быта-несомненно женщины.
мурик жмуриков сильнее всех ..когда за стол садится)))
Анар Ахметова
Эй, из отряда псовых, не хами, а то охотников кликну.
Женщина конечно. Мужчинам нельзя таскать тяжести.
Ещё спрашиваете О_О Товарищи женщины, не вводите человека в заблуждение) Конечно, мужчина сильней женщины, следовательно и тяжести лучше перетаскивает.