Прочие социальные темы
Вы согласны с тем, что 99% процентов представителей крупного и среднего бизнеса, это хищники, паразиты и мразь?
Эти люди ничего не создали, получив практически задаром собственность, созданную поколениями предшественников. Они показали себя транжирами, они покупают недвижимость и яхты, в то время, как большинство едва сводят концы с концами. Они ничего не достигли сами, все их достижения, это не результат их предпринимательского гения, а близости к власти и чиновникам. Вы согласны с тем, что они враги общества, ничуть не лучше иноземных захватчиков? Как вы считаете, стало бы лучше, если бы они все вдруг передохли, вместе со своими детками-паразитами?
Я соглашусь с тем, что все эти эпитеты можно применить к автору этого вопроса, выплёскивающему зависть и собственную несостоятельность на тех, кто добился чего-то в жизни.
на мутной волне всегда наверх всплывает говно
нищеброд рассуждает, сразу видно. Работать надо, чтоб дурные мысли голову не занимали.
Нет, это в корне не так!
Да, это так. Сейчас они и их управляющие Вас заклюют, доказывая, что они работают в поте лица. Не обращайте внимания. Они просто не хотят видеть разницу между производительным трудом и трудом вора или спекулянта.
Они паразитируют по отношению к тем, кто им в своё время не препятствовал разворовывать страну. Наобороот, они их добивают. Закон джунглей - слабый должен погибнуть! Выход в том, чтобы посадить ворьё на ту пайку, на которой все мы сидим из-за них, чтобы они из "князи обратно в грязи". Как? -Если бы ВСЕ обездоленные захотели, а не терпели, им не устоять! Но... то ж россияне, привыкли быть под кем-то во все времена
весь современный крупный капитал заработан самым бесчестным способом - К Маркс (Капитал) 19 век
Эти Люди берут то что не могут взять другие.. . хотя и другие могут но не хотят.... они обеспечивают работой тысячи людей.... ну а остальное на ихней совести.. . если бы не взяли они взял бы другой.. . Деньги не зло это инструмент ...а служит ли он во благо зависит от той руки в которой он находится....
Категорически не согласна! Те, о ком вы говорите, есть, но их очень мало! В основном, это люди, которые не сидят, как мы с вами, на попе ровно за компом, а работают! И если человек достиг определенного уровня, то почему он не должен себе покупать яхты? А вы вместо того что бы их тихо ненавидеть и люто завидовать устройтесь на несколько работ, скопите денег, откройте бизнес, развивайте его, и лет эдак через 10, когда у вас будет возможность покупать себе яхты, откажите себе в этом удовольствии!)))
Не согласен, потому и вести борьбу с ними надо =)
Полностью с тобой согласен!
нет