Да)
Мы просто живем и "развиваемся" на теле планеты)) )
Паразиты по-моему так и делают.
Смотри. (в скобках бюудет проведена анология человечеству) "Паразити́зм (от др. -греч. παράσιτος — «нахлебник» ) — один из видов сосуществования организмов. (существуем) Это явление, при котором два и более организма (дошло до 7 миллиардов) , не связанные между собой филогенетически (ваще никак) , генетически разнородны (0о) , сосуществуют в течение продолжительного периода времени (13 миллионов лет) , при этом они находятся в антагонистических отношениях (войны) . Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания (думаю всё понятно...) . Таким образом, комар (это наши полёты в космос) является непостоянным паразитом, хотя в этом случае взаимодействие между организмами носит эпизодический характер, самки комаров потребляют кровь хозяина. В сфере медицинской паразитологии термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм ( ну в принципе озонная дыра, пустыни, космический мусор) . Простейшие и многоклеточные возбудители инфекции классифицируются как паразиты (мы многоклеточные.. Паразиты) .
Довольна? )
Привеееет)
Прочие социальные темы
Человечество есть паразит на теле планеты.Согласны ли Вы с этим утверждением?
Полностью и всецело согласен. Человечество в целом столько гадит, на сколько не способно больше ни одно животное.
человечество - совокупность людей, а человек состоит из набора хромосом вирусов, так что мы по любому паразиты, не переживай об этом, а ты нашла свою половинку для совместного паразитического существования на теле Земли
Руслан Бекмансуров
Молодой человек,так ли это вам интересно?
У которого была возможность находиться в симбиозе.
Есть мнение что хозяева планеты микробы а людей они используют как инкубаторы.
Паразиты - это буржуи на теле народа.
Да.
Еще как!
Абсолютно! Кстати - ведь постоянно появляются какие-то новые болезни, вирусы, СПИД и т. д. - возможно это Земля пытается бороться с нами? Мы же ее насилуем и убиваем.
С тем что ты - паразит - согласен. Когда вешаться будешь?
Руслан Бекмансуров
Такая честь,только после Вас.
Даааааааааааа! Пока не было человека, все было понятно: не успел увернуться - тебя съели, нет еды - ты погиб! А потом появился человек и стал придумывать как бы все и вся подчинить себе, убить. но поесть, вырубить, но пройти, выжить во что бы то ни стало, даже погубив планету Земля. А может и другие планеты!
я так понимаю: с религией не дружишь. А вообще есть понятие симбиоз, например астероид отклонить от орбиты земли, или излишнее давление в нефтянных скважинах спустить.
Руслан Бекмансуров
не религиозный человек.
и не жалею.
абсолютно! цивилизация-зло!
цивилизация-вредный лишай на теле планеты
поскорее дождаться бы светлого праздника-конца света
согласен абсолютно, хотя и встречаются полезные "паразиты"
Похуже паразита, те хоть настолько быстро не убивают своего хозяина, а у нас разум есть и продолжаем убивать наращивая темп =) Кстати погуглите на тему Нефтяного пятна, много нового узнаете =)
человечество это система самоуничтожения запущенная планетой когда ей уже надоело жить.