Прочие социальные темы

Медведев подвёл итоги 2018года и сказал, цитата"Нашей стране самим небом подназначено кормить всю планету"согласны с ним?

нет
Stas Tula
Лучший ответ
Не согласен!
А все пророки так и предсказывали )))
V V
С какого бодуна он за всех расписывается. А если так говорит, то мнение народа ему по барабану.
Юля Вакуленко
Валера Нисневич Ты за кого голосовал?
То есть на своих плевать. Нет не согласен... хватит уже.
от части да, что этому может мешать, если мы у зернового руля четвертый год
А то... Вон, Венесуэле пять льярдов подарили в очередной раз.
А кто россиян кормить будет?
Грудинин, который, вероятно, что-то понимает в сельском хозяйстве (даже, быть может, понимает в нём чуть больше Дмитрия Анатольевича) вчера сказал, что не нужно особо-то гордиться большим экспортом зерновых. Потому что его причина - в том, что молочное и мясное животноводство страны в заднице. И, как следствие, вместо изготовления в России достаточного кол-ва цельного молока завозят пальмовое масло, из которого делают "молочные и сырные продукты"; аналогично обстоят дела и с мясом.

А в нормальной стране такого большого экспорта зерна не было бы - поскольку он шёл бы на корм для животноводческой отрасли внутри самой страны.
Дык не дурак, от нефти скоро откажутся.
Во Франции из-за этого и идёт буза, их заставляют на электромобили переходить.
не слушайте этого болтуна, он ворует фразы Путина и переиначиевает их
От Медведа в последнее время уже просто какой-то ГНУСНОЙ ПОПОВЩИНОЙ стало разить... Не Гунявый ли ответы подсказывает? Если так, то в ближайшее время следует ждать очередного наступления на права НЕВЕРУЮЩИХ...
Да, самим бы не сдохнуть))