Прочие социальные темы
Есть ли люди в нашей стране которые могут придти к власти и навести настоящий порядок ? или достаточно Медведева и
Путина, но и они вряд ли могут справиться с бардаком который развелся в период Горбачова-Ельцина ? В правителях ли дело ?
Да, нет, при Ельцине была разруха из-за отсутсвия финансов по большей части. А разгул бюракратов и чиновников сделал как раз ВВП. При нём гос. аппарат в стране вырос в 3 раза. И никто с этим не борется. Глупо ведь поручать борьбу с чиновниками самим чиновникам)) А дело всегда в правителях. Без правителей мы обычное стадо. Даже среди двух людей один будет пытаться подчинить себе второго.
Это могут сделать военные, но тогда настанет жопа! Ибо "лес рубят-щепки летят" Начнут мочить всех и виновных и не очень.
Конечно, дело не в правителях. Сколько их уже было, и что? Бардак не в стране, а в головах людей, как говорил один известный персонаж Булгакова.
не в них конечно дело и это и ежу понятно. дело в общих настроениях.
По-моему, у нас в России полнейший порядок: всем на всё насрать, никому ни до кого нет дела и все довольны таким положением вещей, ибо никто не возмущается, не организует оппозиционную деятельность - только в Интернете пар выпускаем - и порядок. А вы думаете на кой лях все эти соцсети?)))
Такие люди есть, как минимум - Я!!!)) ) А из известных очень мало и нетолько кол-вом, но и качеством ((
Не надо было голосовать за единоросов, коммунистов, и жирика.