Прочие социальные темы

А вообще в России запросто могут прийти ко власти крайние националисты?

Которые просто поставят перед фактом, что все языки кроме русского вне закона, все крайне обязаны говорить только на русском, также будут запрещены другие культуры кроме русской и религии кроме родноверия, также будут само собой упразднены национальные республикии прочии автономии флаги и даже флаги российских областей а будет только один общий флаг и герб с гимном, также границы для выезда будут строго закрыты, кроме главы и высших чиновников государства и дипломатических служащих. иностранные языки строго запрещены кроме переводчиков и дипломатов
Может быть как реакция на засилье мигрантов в одном из осколков ПОСЛЕ развала страны в результате катаклизмов. Условно, националистическая Светлая Русь от Смоленска до Нижнего, Иделистан (с), Уральская республика, вассально-китайская Сибирская федерация и куча кусков поменьше.
Причем, учитывая родноверие, еще и контрправославная, то есть, скорее, это могут быть северные области после уничтожения Центра.
Никита Гаврилюк
Лучший ответ
Никита Гаврилюк С другой стороны, иранцы, южноафриканцы или корейцы заранее тоже вряд ли предположили бы, до чего всё может дойти у них в стране.
Не получится
Илья Смирнов
И тогда Россия быстро развалится на части, поэтому такого никогда не произойдёт.
Хотелось бы сказать как ответчики выше, что такого никогда не произойдёт типа мы то не дураки, но почему -то мне кажется люди в начале 20 века думали ровно точно также. Кастрблеголовые слишком хорошо организованы и их не мало, поэтому не воспринимать их всерьез это будет фатальной ошибкой, ровно такой же как и на Украине при майдане, которую совершила действующая тогда власть.
Даниил Голубев
Нет, это распад государства.
Женя Кузьмин
крайние националисты у нас все евреи, окромя русского языка они не знают.
Такого не будет так как Россия очень многонациональна и просто нереально выделить избранную нацию. А вот крайние взгляды основанные на чем-то другом, а не на национальном признаке очень даже возможны. Блин вспомни коммунизм и его крайне жесткую идеологию во времена Сталина.
- Не поддерживаешь идеи партии и слова товарища Сталина?
- Расстрелять собаку!
Для начала послушай о чем говорим, потом суди.
Нет :)
Тут половина явно не русские
@ Ficher