Прочие социальные темы
человечество это зараза на теле Земли?
современное человечество да.... забывшее заветы предков ...и неувожаюшие законы природы....
Человечество не в экологической системе и цепочки Земли. Земля без него прекрасно проживет.
зараза, и ещё какая!!!!
Хуже - СПИд на теле Земли.
Копают, загрязняют, взрывают. На блох похожи. Зараза.
Да уж. И не откажешься!
Это ее карма.
да.
Позвольте с вами не совсем согласитьца.
Как сказал классик "Человек звучит гордо".
А вот дела не нужно спутывать с делишками.
Есть среди рода людского ратующие за будущие
поколения, за свой дом, свой народ, за планету в целом.
Развиваясь, человек не может не оставлять отходов,
не может не выбрасывать в атмосферу и в воду ядовитые вещества. т. к. не будет относительно дешевой геномодифицировнанной пищи. Людей становитьца все больше, кормить чем то нужно, поэтому и захламляем наши"легкие",скоро и дышать нечем будет. Будем воздух покупать. Все это описано в фантастике за много лет до нашего появления и ведь все преваршаетьца в быль.
Воду покупаем, она все равно некачественная.
Хочу сказать, раз человек поселился на Земле, значит это было кому то нужно. мы не начали этот путь, мы и не поставим точку. Жить приходиться в тех рамках, в которые нас поставил прогресс.
Мне давно мечтаетьца, грезетьца уехать куда подальше от цивилизации к чистым озерам, рекам, к не загаженному лесному массиву, Достали мегаполисы.
Человечество не зараза а чей то большой эксперимент на маленькой планете.
Ну и ладно, живи и наслаждайся жизнью.
Человечество не так уж и плохое есть те люди которые что-то полезное делают а остальные делают землю хуже выкидывают химикады в озера и делают вирусы это и есть самое плохое а остальные люди хорошие работают и копают огороды и выращивают овощи и цветы выращивают!
Да! Это вши, которые роют каналы и прогрызают тоннели. И срут везде.