Прочие социальные темы
Если в одночасье всё человечество - на другую планету... по чему бы вы особенно скучали на Земле?)
по Луне! Она есть только у Земли!
Я не стал-бы скучать. Просто остался.. . )))
Дарья Коршунова
самопожертвование?)
Наверное по любимым мною лесам, рекам, горам, грибам, рыбалке... .
Могу еще продолжать и продолжать....
смотря что за планета
По детству...
ни любви ни тоски, ни жалости, даже курского соловья, ни какой самой малой малости на земле б не оставил я /К Симонов/.
Рада, что оставшись ЗДЕСЬ! не окажусь в абсолютном одиночестве!!!
Юлия Становская
И...не уговаривайте!!!
по земному хаосу.
Не по чему, потому что не поддалась на эту авантюру, осталась бы на этой планете
Дарья Коршунова
даже если через n-минут Большой Взрыв?)
по своей планете. ;)
по струйке из под бомжа которую надо перешагивать на ленинградском вокзале в москве...
По своим родным, горячо любимым Байкалу и Саянам и тому ощущению мира и счастья, которое они вселяют в душу.

Как упоительны в России вечера:)
по загрязненному воздуху, отсутствие воды в кране в самые жаркие дни, метро пропитанное потом и т. д.
По своей квартире.
Дарья Коршунова
практично)
Но если я на другой планете, значит все что меня окружает - моя жизнь, а я ее люблю, какая бы она не была - она моя. Будет там значит что-то новое и неизведанное. Ну можно и поскучать, по привычному образу жизни на Земле, на то мы и люди )), на то нам и память ))
Дарья Коршунова
у русских принято скучать по берёзкам...)
по своей ненаглядной реке ВОЛГА, а вообщем по всей природе. она не заменима!