Прочие социальные темы

Какая главная задача человечества на этой планете?

Сохранить планету в хорошем состоянии, хотя бы на уровне начального периода развития цивилизации человечества. Если человек будет гармоничен с планетой - можно сказать, что цель достигнута.)))
Akzhan Kanaibekova
Лучший ответ
Главная задача, это построение цивилизации роботов и искусственного интеллекта.
Бауржан Аманов
Самосовершенство
Никакой абсолютно ...
Смотрю как себя ведут люди, уничтожить жизнь на планете.
Пришелец.
15.11.10. Безличностное Целое

1. Я продолжаю обращаться к вашему Со-Знанию, ибо сейчас как никогда важно, чтобы люди ОСОЗНАЛИ важность момента, который определяет их ЗАВТРА!

2. Моя обеспокоенность связана с тем, что, несмотря на ЕДИНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, а значит, на возможность СОТВОРЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, тем не менее, энтузиазм некоторых из вас постепенно угасает, а это "привыкание” очень вредно, ибо порождает среди людей вирус НЕВЕРИЯ, который уничтожает ВЕРУ, а значит, искреннее желание познать ИСТИНУ!

3. Подумайте! Ведь в словах "познать Истину” звучат нотки необходимости постижения Знаний, ибо Знания, а значит, понимание структуры Мироздания и смысла причинно-следственных связей, позволяет человеку СОТВОРИТЬ Со-Знание СОТВОРЦА, причём, СОТВОРИТЬ это не с помощью кого-то из Иерархии высоких вибраций, а своими силами!

4. Вы всё время упускаете глубочайший смысл Моих слов о том, что каждый из вас обладает ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а это значит, что никто во всём Великом Космосе (и даже Я) , кроме самого человека, не может выполнить за него его главное задание – САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, а самое главное – никто не может сделать за человека выбор пути эволюции собственного Со-Знания!

5. Вся особенность или необычность Вселенской Программы Преображения Пространства как раз и заключается в том, что вы сами (повторяю: вы сами! ) должны выбрать или понять свою роль, причём – каждый отдельно и без какого-либо влияния извне, в этом Великом Спектакле ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

6. В зависимости от выбора человека, перед ним может открыться либо будущее со Мной – в ТВОРЕНИИ Новых Миров, либо прошлое, ибо возврат людей НЕВЕРИЯ к истокам эволюции (которые уже пройдены людьми ВЕРЫ) есть действительно прошлое, которое заставит этих людей повторить путь эволюции Со-Знания – с самого начала до следующего цикла преображения Пространства.

7. Для одних из вас – тех, кто НЕ ВЕРИТ, эти слова прозвучат, как приговор, ну а для тех, кто продолжает стяжать Истину и у кого ещё впереди сложные, но, поверьте, радостные события поиска своего места (своей роли) в Спектакле под названием "ПРЕОБРАЖЕНИЕ” и совместное формирование КОЛЛЕКТИВНОГО и ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, переходящего затем в ПЕРВОСОЗНАНИЕ Самого ТВОРЦА, есть постижение БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, или постижение Слов "Я ЕСМЬ”!

8. Достижение ЧУДА Великого БОГОЯВЛЕНИЯ есть очень сложный и очень кропотливый труд уже не просто человека Плотного плана, а человека, прошедшего процесс ТРАНСМУТАЦИИ и адаптировавшегося к новым, высоким вибрациям, Со-Знание которого уже оторвано от проблем Плотного, или Материального, плана!

9. Для вас сложность формирования КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ заключается в том, что Я не могу вмешиваться в процесс свободного волеизъявления СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, ибо, в соответствии с Моей ВОЛЕЙ, любой, даже самый ответственный выбор человек обязательно должен делать ОСОЗНАННО, но САМОСТОЯТЕЛЬНО!

10. Поэтому сегодня вы, именно вы вершите историю Планетарного и даже Галактического Пространства, и уклонение от этого судьбоносного выбора своего будущего, а самое главное – будущего Творца, просто невозможно!

11. Вот почему Я, не имея по Своей же Воле Права вмешиваться в ваше решение, тем не менее, оставляю за Собой Право объяснять вам и давать ПОДСКАЗКУ (Знания) о том, какое из ваших решений может привести к неблагоприятному развитию событий, и как добиться того, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была не только выполнена, но и могла бы быть изменена в вашу пользу, а значит, могла бы дать реальный шанс на спасение Пятой расы!

12. Вы помните (а Я вам это уже объяснял и не один раз) , что Право свободной воли вы получили не только для того, чтобы творить самих себя (свои судьбы) , но и для того, чтобы ТВОРИТЬ новое Божественное Пространство, в котором главной Творящей силой может быть только ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2010 г

.
Жизнь как явление противоречит четвертому началу термодинамики, т. к. препятствует нарастанию энтропии. Историческая задача человечества - восстановить главенство этого начала путем уничтожения как накопленных древними тропическими лесами запасов энергии (уголь, нефть. газ) , переводя их химическую энергию в тепловую с последующим рассеянием, так и жизни на Земле путем засорения планеты продуктами сгорания.
Продолжение рода.
Елена Колтышева Овуляшка ебучая
Стать черноземом и нефтью для будущих поколений.
Nazerke Toleutaeva
узнать, что скрывается в её глубинах...
сохранить эту землю для потомства .чтоб можно было жить.
А цели человека в данное время:
- размножаться;
-иметь пищу;
-иметь безопасное окружение.
Д Чумиков
Елена Колтышева Овуляторша тупая
не угондошить друг друга
Ш А
разгадать загадки вселенной?: ) НУ И ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ НА БЛИЗЛЕЖАЙШИЕ ПЛАНЕТЫ)
Что бы учится, получать знания и открыть чтото новое.