Прочие социальные темы
Раньше были люди здоровее и всякой заразы было меньше, поэтому часто можно было слышать"дай откусить", пили безбоязненно
из одного стакана в уличном автомате газводы. Откуда вдруг взялась вся эта зараза?
Не знаю, мои одногруппники (особенно парни) как-то не боятся у нас булочки отбирать и пить с одной бутылки)
А между прочим в конце 70-х в Москве была вспышка бытового сифилиса и разносчиком заразы стали как раз те самые автоматы с газировкой. К 80-му году их все прикрыли.
Вот и понаоткусывались и из одного стакана напились.. . Никогда, даже в детстве не пила из чужого стакана и не просила откусить. Так дома приучили. И правильно приучили.
Я вырос в деревне, постоянно с "цыпками" на руках и ногах. . Черные от загара и грязи, ничем не болел. . Ягоды ели разные, черемшу, яблоки. . Я и не знал что их мыть нужно..
Рома Грэгор
Правильно, у меня тоже детство прошло под девизом: "Что не пылинка - то витаминка"))
Я даже помню в школе жвачки давали друг-лругу пожевать. Одна жвачка могла за день несколько ртов поменять.
да, а еще раньше- вообще болезней не знали! Поэтому и вымирали целыми городами от чумы и холеры ).
И сейчас с вами, СКОРЕЕ ВСЕГО, ничего не случится, если поьете из немытого стакана. Ведь сколько столовок осталось советского типа, где те же стаканы просто споласкивают водой. И ничего, не умирают люди
Из фастфудов и супермаркетов... А вообще с запада.
Раньше бактериологическое и химическое оружие не распродавалось направо и налево как теперь.
иногда вымирая при этом целыми городами, даже дезинтирия обычная выкашивала кучу народа.... о чем вы говорите, да и век у людей был длинной лет сорок с копейками..
А раньше люди здоровее были? Это когда? Статистику, пожалуйста, в студию.
сейчас тоже многие не боятся пить из одного стакана и откусывать чужие пирожки....
Может, это издержки "бесплатного и доступного" здравоохранения в современной России?
Гепатиты через поцелуйчики
А стаканы из газавтоматов помнишь? Их алкаши брали, что бы выпить, а потом ещё и возвращали на место. И всё!!!
Раньше не замечали и не диагностировали. Полеомиелит победили в 1956 году
не интересно ???кто просил тебя отвечать? а ???
Эльдар Алмаганбетов
Бэээ...
экология была загрязнена не настолько