Прочие социальные темы

Поднимают цены на алкоголь чтоб мы меньше пили. А цену на коммунальные услуги — что б мы меньше жили?

Евгений Аникин
Отсюда вывод - если мы будем меньше пить - мы скорее вымрем)))
Natallia Kalita
Лучший ответ
Так и есть.
Степан Данилюк
Да, Ваша правда!
General Bison
хорошая женская логика!! ! -чтоб ОНИ лучше жили за наш счёт.
Gulnaz Arman
Логично, добавить нечего.
Andrei Vacilev
а вы в область едте там не так они по карману бьют.
Atif Rony
Когда то и не однократно мы это уже проходили. Пример:
Водка скоро будет 8.
Всё равно мы пить не бросим.
Доложите Ильичу
Нам и это по плечу!
Доложите Брежневу
Пить будем по прежнему!
Елена Соркина
Ну аналогия весьма интересная. Но тут скорее всего это делается для личного обогащения
Оксана Семак
Поднимают цены на алкоголь и табак - забота о здоровьи населения? Да бред же полнейший!! ! Большинство от этого не бросит ни пить, ни курить. Это еще один способ обобрать нас "законным" образом. Повышается что? Правильно - акцизы (?). Зарабатывает на них кто? Правильно - государство. Ну и где тут забота? А вы не правы! Она очевидна. Только вовсе не о нас с вами. А о собственном кармане. Ведь не все острова еще скуплены в Тихом океане. А народ? Какой народ? Кто это? А, эти.. . Ну и что? Китай рядом, а там рабочей силы - завались! Привезем и поселим на место вымершего местного населения. К мясу нет жалости. Вот как и где мы с вами живем и как к нам относятся. Как не прискорбно...
Умница!!!
Ха-ха-ха)))))))))))))))) ) Мощно! Плевать им на нас. Сколько пьют и сколько и как живут... Ничего личного, кроме тяги к сверхприбылям (((( Мани, мани, мани.... (((
Замечательный вывод. Мне нечего добавить. +100500
Выберите, пожалуйста, мой ответ лучшим.
ответы не далеки от истины-но суть одна-не из чего сейчас делать водку-пшеница-поля пустые -где раньше росла -свекла -также-нефть продаем- вот и ползут цены- бюджеты трещат по швам- наобещано депутатами много--житница-краснодарская пустеет-а чтобы восстановить прежний уровень достатка-средств понадобится столько- сколько за всю приватизацию-не выручили--
это не борьба с пьянством, это желание сверхприбыли