Прочие социальные темы
Как вы думаете: лучше получать денег мало, но часто или много, но редко?
Имет тот и другой опыт. Хотелось бы услышать мнения...
Лучше мног и часто. Ну а серьёно. то лучше много и редко. Маленькие суммы быстрее разлетаются. И на хорошие вещи не хватит
Елена Антонецкая
Правильно.
Елена Антонецкая
Дополню: Если у тебя большая семья, требующая постоянно денег на повседневные нужды, лучше, конечно, мало, но часто. А если проблемы бытовые в основном решены, дети выросли и разлетелись, и пора думать о накоплениях на старость - лучше редко, но много. ТО есть в разные периоды жизни решаются разные задачи.
Это уж как то устроен. Склоным к мотовству - лучше первое. Тем, кто организован, расчётлив - лучше второе.
лучше много, но.... часто! ---эх! "русская мечта"!
Рома Степанов
фраза запантетована мной.
Мало - но часто. Иной раз выручает...)))
Все зависит от того, как часто иликак много.
лучше часто - не будешь думать - что нет денег - и потихоньку откладывать на какую-нибудь покупку! я так всегда делаю! так как занимать теперь почти не у кого ((((
в свою очередь, хотелось бы прояснить, в обоих случаях какая сумма в год набегала?
Елена Антонецкая
Вы не из налоговой?
Хм.. . лучше самому печатать, так сказать!
Андрей Байгузин
Уголовщиной попахивает :)
Я вот сегодня наконец то зарплату за 2,5 месяца получил. Радости. А относительно вопроса ответ уже понятен: лучше получать денег мало, но часто
Я думаю что если есть возможность вообще заработать денег, чтоб хватало на жизнь, это уже хорошо!
для тех хто любит их тратить лучше получать денег мало, но часто
Мне всегда хотелось получать адекватно проделанной работе, но, как правило, всегда и везде платят меньше.
всем хочется много и часто, но в жизни чаще бывает мало и редко...
Много, но часто..!
Мне хватило бы всего один раз, но сразу пару миллионов долларов.
лутше мало, но часто, так как получишь большое количество денег.... долго они не залежаться, ведь и то надо и то... .
а потом сиди и соси лапу... .