Прочие социальные темы

Представьте: нашли вы бумажник с деньгами и документами. Но денег мало...Что бы вы сделали?...)

ОК
Ольга Ким
Лучше верни, с деньгами, деньги чужие.. мало-ли.. тем более забрать деньги и вернуть будет просто мерзко...
Надежда Синявская
Лучший ответ
если там документы - найду отдам А так бы оставила себе Кстати кода отдаешь документы - могут и нахамить и не дать вознаграждение
Аня Омелина
деньги забрать (типа украли) , а документы вернуть
***zhadyra Amirzhanova***
Добавил бы рублей 100-200 - пусть человеку приятно будет!
Находил не раз. Всегда возвращал.
Ольга Ким Ну и как? Материально благодарили?
Я не стану поднимать чужой бумажник, который валяется. Это может быть что угодно!

Не я положил - не мне и поднимать!

Если человек потерял - он может пойти по пути обратно и найти потеряное.
Было такое на самом деле. Встретился с хозяином бумажника и отдал ему все.. . Кстати - не рекомендую пытаться выйти на хозяина бумажника по банковской карточке.
В моем случае визитки не было и я позвонил в банк. Сказал - так мол и так - нашел бумажник, свяжитесь с владельцем.. . Ан-нет. По инструкции они просто заблокируют карту и звонить владельцу не будут! Давили еще на меня, чтобы я отнес найденное к ним в отделение банка, а не то - у них, мол мой телефон определился и они нашлют ментов!! ! Уроды.. .
грабанул бы кого нибудь а бумажник подбросил-что б денег больше носил
следил за бегущей строкой
И представлять не надо, я недавно одного такого растеряху через сайт одноклассников нашла, отдала с большим удовольствием.
Ольга Ким А вознаграждение? За хлопоты?
Владимир Пьяных Не просила, у человека и так выкрали барсетку со всеми абсолютно документами, 180 тысяч рублей ( я потом узнала), документы выбросили, уроды. А за что мне-то вознаграждение, если именно я наткнулась на них чисто случайно и потратила пол-часа времени на интернет. Хотя, коробку конфет мне товарищ преподнёс, конечно.
Деньги бы забрала в качестве вознаграждения) ) а документы вернула бы)
лучше верни тебе толку мало и совисть неввредима останется
Какая разница много там денег или мало. Человек-то ведь будет больше переживать из-за потери документов. Мало ли какие люди могут найти. А деньги всегда можно попросить как вознаграждение, если порог совестливости занижен.
Ольга Ким Что значит Деньги Можно Попросить? Да чел по жизни обязан, что документы вернули, а не кредит на его паспорт взяли! Восстановить документы - такая канитель!
связался бы с хозяином пусть придет и заберает!