Прочие социальные темы

сколько в россии надо получать денег что бы жить как человек а не собака?

минимум - 100 000 рублей в месяц

а, к сожалению... у большинства зарплата не более 10 000 рублей
Иван Собичевский
Лучший ответ
50 000 рублей на руки как минимум.
смотря где. . В Москве от 60-70 тысяч на одного, чтобы не унизительно. .

А собака с котом у меня живут лучше, чем я. . Им работать не нужно, жрут и развлекаются :)))
в СССР зарплата в 200 рублей была как нынешние 300 тыс рубмес
а если учесть, что средняя зарплата ныне в 20 тыс руб\мес, то уровень жизни хуже в 15 раз
к сожалению, ныне слишком много штрейкбрехеров, готовых жить в нищете
Дарья Сметанина не выдумывай..переведи в евро и получишь 120 руб советских в 12 тыс российских
Дана Алибаева Страна уродов . Живут в нищете , рады дешовым подачкам , и защищают воровскую власть . Это не щтрекБрекх - А сучье , лакеи и продажные пидарасы . И мне такую россию не жаль . Пусть эта шалава уничтожает такой народ .
3-4 тыс. евро на человека в месяц.
А что коту до собак?
мы вдвоем имеем 30-31.000 и живем . как люди.
Евгения Гиллих
Дарья Сметанина диабетики хуевы
Дана Алибаева Ашибаешься непомнящщий !!!Люди живу на приличную зарплату . Гдето в пределах 200 тысяч на человека . А ты тока делаешь вид , и завидуешь , людям .!!
Хотя бы 50 тысяч рублей в месяц.
Mr. Prezident
Это зависит не совсем от денег. Вон американская элита практически самые богатые в мире, но бомбят весь мир, как припадашные бездомные собаки.

Для страны, неспособной сделать что-либо в Ираке после 8 лет оккупации и не способной оккупировать Афганистан после 11 лет войны, одновременно «взять на себя» две ядерные державы является актом безумия.

Высокомерие Вашингтона, ежедневно подпитываемое сумасшедшими неоконами, несмотря на катастрофические провалы в Ираке и Афганистане, сейчас нацелилось на две грозные державы — Россию и Китай.

Никогда ещё, за всю свою историю мир не был свидетелем подобного идиотизма.

Психопаты, социопаты, и просто мудаки, которые преобладают в Вашингтоне, ведут мир к гибели.

Безумное, преступное правительство в Вашингтоне, независимо от того, кто в него входит – демократы или республиканцы, независимо от результатов следующих выборов, является самой большой угрозой для жизни на Земле, которая когда-либо существовала.

http://www.belvpo.com/ru/13130.html
Врете все как бешеные сабаки . Унас и так все получают -- больше , чем паложена . У всех надбавки всякие . Льготы - у всех , даже кто не работает . Каждый второй - инвалид чеченской войны . Плюс за детей получают . Если все сложить - то получится больше 100 тысяч . У каждого на книжке -- миллионы . Тока прибедняются . Зажралися . Ассобенно у каво Путин - президент .!!
Стас Юрьев
Дарья Сметанина сам ты бешеная собака...бульдог ебаный))
5000 рублей по мнению государства. Я думаю это самый правильный ответ, государство ведь не тупое.
Это зависит от твоих запросов на жизнь.
22 косаря и больше
40-60 тыс вполне !! хватит
45000 рублей в месяц
Я получаю 35 тысяч. Не скажу, что живу на широкую ногу. Но и собачьей мою жизнь никак не назвать.
Olga-Fidrya