и государство нас никак не защищает от уродов, готовых травить нас просто ради смеха?
Ведь, если эти ублюдки отделаются простым штрафом, то и другие захотят искупаться или поиспражняться в чём угодно, что мы потом едим.
Прочие социальные темы
А если этих мразей, которые купались в молоке, не посадят, значит мы все рискуем есть всякую заразу...
На других пищевых предприятиях то же самое. После сыра показывали колбасный завод, как колбасный фарш сгребали с пола лопатами в ведро. Наверно многие видели. А когда они на разделке рыбы режутся острейшими ножами, кровь куда попадает? у мужа на работе был такой случай, таджик - раздельщик порезался, да так, что увезли с кровотечением на скорой.
Если узнаете как делают продукты, вы их есть не будете.. .
поэтому кушайте и молчите....
А чего вы так заволновались-то? Молодые ребята, чистенькие, не бомжи, не сифилитики....
Олжас Есназаров
а, точно. забыл совсем - там у них на лбах написано, что СПИДом не болеют)
поэтому, укрепляйте иммунитет, товарисчи! Кормите грудным молоком, а не порошками, и закаляйтесь! Иммунитет - всё, пятки в пиве ништо!
Олжас Есназаров
А из того молока сыр делали.. . Тогда предлагаю ничего вапще не есть, тока воду пить из родника))
А в остальном что населению суют? Смотрите что употребляете.
Олжас Есназаров
куда смотреть-то??
Не покупайте любую молочную продукцию, Ни К А К У Ю! такое твориться везде! Зря что ли закон принимали чтоб проверять раз в три года и то! предварительно уведомить. Пусть ихняя отрава просто сгниёт, пусть несут колосальные убытки, зато народ будет здоровым.
будьте спокойны.
В Российской Федерации осуществляется качественный контроль за качеством продуктов.
Не было ещё случая, чтобы россиянину втюхали какую-нибудь тухлятину или заразу.
Контроль за качеством продаваемых продуктов достигнут великому вкладу товарища Путина в защиту интересов российских граждан.
о как.
Гульжахан Кайрбергенова
щас заплачу
Олжас Есназаров
Да тут как-раз то Путин ещё не очень продвинулся (((
при чем тут гос-во? может в этой ванне твой сынок кувыркался? Откуда знать можно. что у каждого ублюдка на уме. Закрыли на 90 дней. Всё. считайте нет этого завода. Пошутили. хахахахаха
Олжас Есназаров
Дурак, думай, что пишешь! Государство контролирует весь пищевой рынок. А если ты думаешь, что я мог так воспитать своего сына, то даже и не мечтай!)
а что те мрази... половина продукции конрафакт... в подвалах штампуют
Олжас Есназаров
контрафакт контрафакту рознь, сам знаешь, не маленький уже!))
ТОЛЬКО ЧТО ПО НТВ ПОКАЗЫВАЛИ ПРОГРАММУ " ПРИНЦЕССА У ПАРАШИ" ПРО Ю. ТИМАШОНКУ ..ГОВОРИЛА ОНА С РОЖДЕНИЯ НА РУССКОМ ПРИШЛОСЬ УЧИТЬ МОВУ И ЗАПАДНЫЕ ПОЛИТТЕХНОЛОГИ ЕЙ ОБРАЗ УКРАИНКИ СЛЯПАЛИ И ЧТО У НЕЕ В ШВЕЙЦАРИИ 15 МИЛЛИАРДОВ ПРИПРЯТАНЫ
Ro 22
да ну гон, не стоит она 15 миллиардов.
Олжас Есназаров
Я смотрел сейчас. Мой вопрос на тему "Шлюха у параши" удалили почему-то, но тут вопрос уже на другую тему.
Все проходит термо обработку, что были случаи отравлений по стране ?)) может это ненужная сыворотка. . вот и мылись . Не ссыте, это мелочи в сравнении с заводами и экологией )
Олжас Есназаров
Я не ссу - я этот сыр не покупаю)) , а они наверное туда поссали!)
Киньте пожалуйста ссылочку на эту новость... Очень интересно !
Олжас Есназаров
это.. . включи телек, вчера и сёня весь день муссируют эту новость, а если телека нет, то в ютюбе, интернете - везде найдёшь, напиши тока: "Как уроды делают сыр плетёнка или косичка".
А в чем дело, я тоже принимаю ванны из молока.. . А что тут криминального.. . Я же ни кого не убила. А не хошь не пей....
Олжас Есназаров
Уговорил (а) , можешь смело его потом пить))